Обсуждение Zgemma H7S

Автор cdma, 05 марта 2018, 19:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

leonstar

Цитата: Microniks от 11 октября 2018, 06:56:03
Скажите на ресе стоит опенатв это стоковой имидж или установленный кем то? Если поставлю опенпли, то затрется заводская прошивка или нет.
На опенатв нет эмуляторов..
Зайдите в "Начало" на этом форуме и в теме "Эмуляторы, ключи, карты доступа, модули" выберете себе эмулятор для OpenATV.

Microniks

Подскажите  softcam-feed-universal_2.0 не ставится, не появляется в меню загрузок плагинов софткам. И русский язык есть в опенатв 6 ??

leonstar

[spoiler][/spoiler]
Цитата: Microniks от 11 октября 2018, 17:36:11
Подскажите  softcam-feed-universal_2.0 не ставится, не появляется в меню загрузок плагинов софткам. И русский язык есть в опенатв 6 ??
Разархивируйте и по FTP установите в ресивер. Русский есть.[spoiler][/spoiler]

Microniks

Разложил по папкам, перегрузил.. всеравно нет фида с эмуляторами...
Скажите дисплей название каналов умеет показывать или только время и лого?

leonstar

Цитата: Microniks от 11 октября 2018, 19:43:25Разложил по папкам
Что значит разложил по папкам? Вы должны /secret-feed.config/ положить в папку (одна) /opkg/ по пути /etc/opkg/
P.S. Если мне не изменяет память, то после установки должна появиться "Панель эмуляторов".
В принципе /SoftCams/ и не нужен. Установите плагин AlternativeSoftCamManager и забросьте бинарники и конфиги эмуляторов по пути указанные в настройках плагина. После установки этого плагина вместо "Панели эмуляторов" будет "Softcam менеджер".
Цитата: Microniks от 11 октября 2018, 19:43:25Скажите дисплей название каналов умеет показывать
Нет. Может номер.

Microniks

Я и положил туда файл.

Microniks

Этот плагин отдельно искать или на фиде есть?

leonstar


Microniks

А в чем причина, что не ставиться софткам...

leonstar

Вот что значит не проверять скаченное. Пробуйте этот.

Microniks


rex1970

ставите софткам фид через фтп а затем командой установка через путти!затем таким макаром сам эмулятор!не ставить на имидж из коробки лучше прошить последний с оф.сайта!

leonstar

Цитата: Microniks от 11 октября 2018, 22:34:28
Не появляется...
Вот не знаю, что у Вас не так. Забросить /secret-feed.config/ по пути /etc/opkg/, перегрузить ресивер, нажать зелёную кнопку и после появления списка плагинов опять нажать зелёную. Всё.
И вообще, что Вы на нём зациклились? Ничего интересного там нет. Все эмуляторы можно взять на этом форуме и не только.

Microniks

Кстати и текущие плагины нажев кнопку зеленую не всегда с первого раза появляются (грузятся) мне кажется глюк имилжа. Опенпли лучше поставить тогда.. Там на сайте опенпли Zgemma H7.S этот имидж? Точку зачем то поставили.

Microniks

Эмуляторы не нашел подскажите где они тут именно для этого имиджа или каждой модели реса разные?