Обсуждение Zgemma H7S

Автор cdma, 05 марта 2018, 19:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

kis2018

Цитата: kis2018 от 24 декабря 2022, 16:25:15
Захожу
Reception - > Ручной поиск. получаю ошибку
Спасибо Решил проблему.
Сброс всех настроек  - >  2021-09-19-enigma2settingsbackup.tar.gz  запустил

serezecka

может кто глянуть канал- дом кино премиум hd?? затыки по звуку периодически...как на плюсах так и на триколоре..
0,8/5,0/13/19/23,5/36/mmds/dvb-t2

сергей 999s

serezecka, так там фильм про заику вот наверно у тебя и затыки, на трико проверил всё нормально проблем с звуком нет
AX 4K-BOX HD51

serezecka

затыки редко,,,раз в 10 минут...по разному...на других каналах нормально...
0,8/5,0/13/19/23,5/36/mmds/dvb-t2

Lepe

Добрый вечер! У меня двух тюнерный ресивер Zgemma H7S. Установил на тюнер А стационарную тарелку, а на тюнер В мотоподвес.Мотоподвес на тюнере В работает, когда переключаю на тюнер А, он начинает крутить мотоподвес. Скажите пожалуйста как правильно настроить? Имидж OpenATV 6.4. Или может надо другой имидж?

sety

Lepe, если я правильно понял, то, спутники которые установлены на стационарной антене тюнер А, нужно удалить из списка спутников на тюнере В
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Lepe

Цитата: sety от 02 января 2023, 15:06:26
Lepe, если я правильно понял, то, спутники которые установлены на стационарной антене тюнер А, нужно удалить из списка спутников на тюнере В
Но у меня satellites xml один для двух тюнеров или можно как то прописать для каждого тюнера отдельно?

Oleg_satelit

Lepe,каждый тюнер настроить можно по разному.А satellites xml к этому отношение не имет,даже если у тебя будет четыре тюнера.
VU+ DUO 4K SE    GI ET 11000 4K

Lepe

Цитата: Oleg_satelit от 02 января 2023, 16:29:12
Lepe,каждый тюнер настроить можно по разному.А satellites xml к этому отношение не имет,даже если у тебя будет четыре тюнера.
Как подскажите пожалуйста ?

sety

Lepe, не цетируй сообщения если не умееш!
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Oleg_satelit

Сергей,над нами издиваются.Я понял это после поста 859.Человек настроивший поворотку,такую хрень нессти не будет. И при чём тут Имидж?
VU+ DUO 4K SE    GI ET 11000 4K

Lepe

Цитата: Oleg_satelit от 02 января 2023, 23:06:36
Сергей,над нами издиваются.Я понял это после поста 859.Человек настроивший поворотку,такую хрень нессти не будет. И при чём тут Имидж?
Спасибо за подсказку разобрался. мотор еще не устанавливал холодно.Просто подключил его к тюнеру В для проверки и поменял настройки тюнера В сняв галочки со спутников которые будут на стационарной антенне и все заработало как надо.Извините за беспокойство и еще раз большое спасибо за подсказку!

YUKOV

Boot и дальше никуда. Может кто подскажет каким образом можно реанимировать.

leonstar