Обсуждение Zgemma H7S

Автор cdma, 05 марта 2018, 19:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

arion75

Цитата: Microniks от 26 января 2021, 09:50:57Новая модификация в котором винт вставляется без разбора корпуса.
Так это касается девятой модели.

Microniks

Нет, h7s
На Али чел купил, в отзыве есть фото.
Но толи не до конца вставил, толи не лезит не понятно.
Кроме того мне продавец показал, но без диска.

KOSTEY


Microniks

Не ну это фигня если не до конца вставка...
На ультимо кажется до конца, но там и салазки есть, китайцы как всегда не доделывают.
Лучше старый образец.
Вообще бредовый вид....

KOSTEY

Цитата: Microniks от 26 января 2021, 21:52:49
На ультимо кажется до конца
На нём вообще внутри... А во всех остальных VU+, которые с маркировкой 4К, есть такие "карманы" под винт...

Microniks

Но они не половинные, а винт заходит целиком, вытаскивается за ручку.

vitek_23_83

 Подскажите на H7S стал пульт работать только с расстояния двух метров . Естественно батарейки менял ! Работает уже не первый год ресивер ,но давненько стал плохо с далека срабатывать а теперь вообще только с близи работает .
Диод в камере телефона моргает от нажатия на кнопки пульта . Так понимаю пульт рабочий .
Кто сталкивался и есть ли лечение ?

arion75

Цитата: Microniks от 26 января 2021, 10:57:23Но толи не до конца вставил, толи не лезит не понятно.
Там размер не более 7 мм т.е. только SSD вариант. Торчать должен, иначе как вы его вытащите. Ровно так как и модуль CI.

Microniks

Но не пол винта же торчать. На vu+ для этого была ручка, сам винт в салазке.
Если посмотреть в том же днс, то 7мм не только ssd, но и много винтов 2,5 есть.

berimor18

Цитата: Microniks от 27 января 2021, 20:09:17На vu+ для этого была ручка
Да пускай торчит - но цена его в два раза меньша и болие чем ресивер VU+ 
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

kolobokru



Сто пудово - инфракрасный светодиод под замену. Было такое.

vitek_23_83

Цитата: kolobokru от 27 января 2021, 22:02:16Сто пудово - инфракрасный светодиод под замену. Было такое.
В самом ресивере или пульте ? Нет его названия или номера ? Я в этом не селен просто (((

kolobokru

В пульте, я в свой выпаял со старого пульта (не помню с какого). Называется ИК-светодиод.

KOSTEY


serezecka

пользуюсь уже года 3 этим тюнером...и нравится он мне все больше и больше,,,,,на алике уже поштучно не продают эту модель
0,8/5,0/13/19/23,5/36/mmds/dvb-t2