Обсуждение Zgemma H7S

Автор cdma, 05 марта 2018, 19:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

сергей 999s

Цитата: leonstar от 28 мая 2020, 06:26:40На других ресиверах и версии 6.3 такой паузы не было.

leonstar, так 6.3 это релиз стабильный а 6.4 только стабильная версия но ещё не релиз стабильный вот и не каждый день выходят новые версии вон на OpenPli вообще один раз в неделю сборки выходят
AX 4K-BOX HD51

Microniks

Подскажите вот этот USB WiFi адаптер RTL8188CU Wi-Fi Ethernet подойдет, работать будет?
Без антенны который.

birbir

всем привет..весной поставил openpli-7.2. при обновлении имиджа каналы в дефолт(пропадают)закидываю заново...
И заметил на openpli-6.2 показывал пакет виасат(шурик)... а на openpli-7.2 нет))

Chiefmate

Господа, честно прочитал все 39 страниц обсуждения. Но ответа не нашёл. На каких имиджах на Zgemma H7S без бубна работают модули НТВ+ и Триколор? У меня на OpenATV 6.4 пишет что-то типа "не удаётся установить связь модуля и устройства" на обоих модулях, на Openpli 7.2 c ciplus helper-ом Триколор завелся, но открывает всего 24 канала.

kolobokru

Цитата: Chiefmate от 07 июля 2020, 12:06:48На каких имиджах на Zgemma H7S без бубна работают модули НТВ+ и Триколор? У меня на OpenATV 6.4 пишет что-то типа "не удаётся установить связь модуля и устройства" на обоих модулях, на Openpli 7.2 c ciplus helper-ом Триколор завелся, но открывает всего 24 канала.
У меня на опенпли 7.0 от кума, работает модуль 4020 (без ашди и детских). Остальное вроде показывает (вроде спорт не весь) - триколор редко смотрю, нтв по шарику хватает.

mic71

kolobokru, что вы ровняете, модуль 4020 работает вобще на чистом имидже без всяких дополнительных плагов

Chiefmate

Цитата: kolobokru от 07 июля 2020, 17:02:52на опенпли 7.0 от кума
А что такое опенпли от кума и где его взять?

kolobokru

mic71,
Цитата: mic71 от 07 июля 2020, 18:17:49что вы ровняете, модуль 4020 работает вобще на чистом имидже без всяких дополнительных плагов
Человек спросил за модуля на Zgemma H7- конкретно модели модулей не указал. Я ответил - что у меня есть, и работает (других нет в наличии).

Microniks

Скажите а когда новую тему создадут.  Новый рес zgemma с двойной загрузкой вот вот появится должен, там и енигма2 и андроид будет, вроде и винт внутренний поддержка будет, wifi 2.4/5. Только вот лан 100 мегабит.

Microniks

Про поддержку различных USB WIFI h7s не кто не знает? Методом тыка только?

userr

Смотрите, может есть драйвера на фиде на какие-то адаптеры.

Chiefmate

Не смог поженить Zgemma H7S c модулем СИ+ Триколор UHD, купил под Триколор Vu Uno 4K SE. Чтоб приспособить Zgemma H7S хоть куда-то, пытаюсь запустить на ней модуль СИ+ НТВ+ (с светодиодом). Имидж Pli 7.2, плагин CI+ helper. Связь между ресом и модулем установилась, светодиод светит зеленым. Но вместо картинки малевич. На Триколоре хоть некоторые каналы запускались. Прошу помощь зала.
PS Разобрался сам. Привязал провайдера к модулю через "Назначение интерфейса модулей" и пошла картинка.

kis2018

Расскажите как увеличить.
имидж openatv 6.3

kis2018

нашел решение
Плагин: MyMetrixlite
Тонкие настройки

corehed

Установлен имидж Open Pli 7. 0 , захотел попробовать OpenATV, скачал бекап, процес установки пошел, завершился, при переходе с имиджа на имидж  - завис, пишет boot и всё ....  ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?