Не грузится Vu+ UNO 4K SE

Автор mercador, 12 февраля 2022, 22:31:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей 999s

mercador, в посте 9 написал путь и вот ещё скрины как пример, да ещё если он у тебя на SSD ты его монтировал
AX 4K-BOX HD51

mercador

Понял, вечером посмотрю, сейчас на работе.

mercador

Там же на SSD нашел свой полный имидж, восстановился, но почему-то изображения нет. Я правильно понимаю, что полный бэкап должен включать плагины с настройками?

сергей 999s

Цитата: mercador от 15 февраля 2022, 18:04:59Я правильно понимаю, что полный бэкап должен включать плагины с настройками?

Да, если речь идёт о полном бекапе имиджа а не о бекапе настроек итд
AX 4K-BOX HD51

KOSTEY

Цитата: mercador от 15 февраля 2022, 18:04:59но почему-то изображения нет
Изображения на ш@ре? Или совсем?
Если это полный backup, то он должен загрузиться со всеми настройками на момент архивирования, и даже на тот канал, на котором создавался архив...

gievih

Цитата: mercador от 15 февраля 2022, 18:04:59Там же на SSD нашел свой полный имидж, восстановился, но почему-то изображения нет.
привет,,
(у меня имидж *блек хол),я редко пользовался своими бекапами имиджа(обычно все настраиваю с нуля ,,,хотя настройки при загрузке нового имиджа ,востанавливаю  сразу при установки чистого имиджа)
так вот к чему я ,у меня также не ставились бекапы имиджа на уже установленый и настроеный имидж,
что я делал :ставил сначала чистый имидж (и его не настраивал),а потом сразу ставил бекап имиджа ,и все нормально было,,
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;

mercador

Я так и сделал, установил чистый имидж и из него в меню нашел сначала бэкап с настройками , а потом вспомнил )), что я же делал еще и полный бэкап с уже настроеной рабочей шарой. Восстановил, увидел все свои фавориты с букетами ), а каналы не кажут.

gievih

mercador,
та Вы ж пишете ,что поставили чистый имидж,а потом востановили ,(ето у же получается не чистый) или я не правильно понял
***************************
    Я так и сделал, установил чистый имидж и из него в меню нашел сначала бэкап с настройками , а потом вспомнил )), что я же делал еще и полный бэкап с уже настроеной рабочей шарой. Восстановил, увидел все свои фавориты с букетами ), а каналы не кажут ((
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;

sviridov55

 У меня с ресивером такая хрень-после установки нового имиджа с флешки ресивер грузился засветился Splach один раз перезагоузился, Splach показывыет и больше ничего. ресивер vu+uno4kse-Vti 15.0.2. Может друзья кто подскажет какой файл потерялся во время прошивки,как это опеределить,каким методом, с уважением ко всем -sviridov55

sety

Цитата: sviridov55 от 19 июня 2023, 07:31:05ресивер грузился засветился Splach один раз перезагоузился, Splach показывыет и больше ничего
Шить по новой пробовал? Если не выходит, то можно пробнуть прошить рес оф имиджем
[spoiler]https://tvfaq.net/index.php?action=downloads;sa=view;down=442[/spoiler]
Ну а так, возможно флешку нужно сменить, она должна быть отформатирована в FAT32
[spoiler]https://tvfaq.net/index.php/topic,792.0.html[/spoiler]
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу
                                                 

sviridov55

 Перепробовал всё ничего не получается,какой бы имидж не загружал всё доходит до Сплаш перезагрузка и всё стоит Сплаш имиджа и тишина ,как говорил Крамаров- и мёртвые с косами стоят. с увжением ко всем sviridov55/