Скин BlueAccents-HD

Автор сергей 999s, 25 Грудень 2021, 13:50:53

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

сергей 999s

BlueAccents-HD OpenATV 6.4

ЦитатаИзначально скин предназначен только для ATV 6.4, для OpenATV 7.0 появится позже. Скин намного тоньше, также должна быть в состоянии справиться с более слабыми приемниками. Mini TV доступен только в нескольких экранах, но может быть активирован в настройках скина для остальных.В меню нет мини ТВ.
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Версия 0.3 также работает на OpenATV 7.0
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

BlueAccents-HD OpenATV

- Исправления и улучшения некоторых вещей.
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

BlueAccents-FHD  OpenATV

На фиде имиджа появилась новая версия скина FHD с плагином настройки скина, проверял на OpenATV 7.2, да постеры можно включить и отключить в плагине настроек скина

От автора

ЦитатаПолучил новый скин FHD, он заменит версию HD.

Он корректно работает только с ATV 7.0 и выше.

Я вложил в него много труда, параметры конфигурации очень обширны.
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

От автора

ЦитатаЯ сделал ошибку там.

Скин был в ленте с сегодняшнего дня, к сожалению, я вставил в него более старый plugin.py.

Пожалуйста, скопируйте этот plugin.py в: usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/BlueAccentsFHD/ и создайте графический интерфейс.

Изменил это в git и будет хорошо в следующем обновлении.

заменил, новые иконки появились итд
AX 4K-BOX HD51

hecha71

Цитата: сергей 999s від 23 Грудень 2022, 15:02:39новые иконки
да были топорные  но я сам ещё вчера  поменял в скине в  Wettericons/Wettericons_Default и получил вот такую картинку
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

сергей 999s

Что бы появились дополнительные иконки заходим в плагин настройки скина и жмём жёлтую кнопку с пульта и выбираем нужное на скрине 3 как пример
AX 4K-BOX HD51

domenik76

Все завелось , все работает . Загрузил с фида ...