Скин BlueMetalFHD для имиджей openPLI

Автор kvinto, 26 Лютий 2021, 21:22:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

sety

Установил скин на сборку от foxbob все отлично работает, проблем нет
Есть просьба, когда будет время, поправить окна в меню/информация "УСТРОЙСТВА"  "ПАМЯТЬ" "СЕТЬ" и "ГЕОЛОКАЦИЯ"
По идее кроме окна ГЕОЛОКАЦИЯ остальные окна должны быть в PLI
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

kvinto

возможно я не там смотрю но у меня на опенПЛИ-8.1 таких пунктов нету (скрин №1)
если перейти в МЕНЮ-ИНФОРМАЦИЯ-ТЮНЕР и синяя кнопка то есть скрин №2

sety

Понял, значит эти окна только на сборке от foxbob
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

kvinto

Посмотрел, они присутствуют в имидже опенАТВ. Попробую скачать имидж от foxbob для ПЛИ, распаковать и посмотреть.

Frolly_Molly

Отключил, не помогло. Установлю 7.3 в необут, отпишусь.

Frolly_Molly


DED1950

ПЛИ-8.1. Наблюдал длительное время. Всегда одно и тоже. На скрине показал. В чём может быть причина?

kvinto

ЦитатаВ чём может быть причина?
уже не помню, но если зайти на сайт погоды и почитать, то там дается два значения давления - по координатам давление на уровне моря и на фактической высоте данной местности. И еще первое значение на момент обновления данных, а второе - прогнозируемое на определенный день.

DED1950

Цитата: kvinto від 02 Листопад 2021, 13:23:13то там дается два значения давления - по координатам давление на уровне моря и на фактической высоте данной местности
Большое спасибо за ответ. Читал. Мне интересно это: и на фактической высоте данной местности с учетом, значения на момент обновления данных. Мне не удаётся решить. Прошу не обижаться. С уважением к Вашим трудам.

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

DED1950

Цитата: сергей 999s від 02 Листопад 2021, 15:33:09попробуй OpenWeathermap
Сергей, да, всё "тут" нормально. Просто тестирую произведения , и стараюсь понять умных людей. Ведь это редкость, согласись. Я о авторе скина.

kvinto


kvinto

Збірка для openPLI на PY3 enigma2-plugin-skins-bluemetalfhd_1.10_all
в списку каналів при використанні ЕПГ від r.rusya можливі креші

Spoiler

Mercik

ребята может на русском будем общаться !не все знаю украинский язык ! и если каждый на своем будет писать то срач будет

Mercik