Разные вопросы

Автор KOSTEY, 13 января 2021, 17:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sety

Цитата: domenik76 от 12 сентября 2022, 04:23:43А вот  готовым файлом выкладывать ..
Смотри скрины
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу
                                                 

duo

Тюнер GI 8120 як збільшити память, що можна видалити і де узнати які плагіни можна вимазати. Дякую

сергей 999s

duo, а плагин Flashexpander  не пробовал

Плагин для увеличения флеш памяти ресивера
После установки рестарт GUI,потом в меню плагинов монтируем usb носитель.
AX 4K-BOX HD51

hecha71

"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

duo

Доброго дня. Загрузив  Flashexpander  відформатовав флеш usb в ext 2 дав 3 команди в телнет все загрузилось. Но після команди init 6 іде boot load і все тюнер просто виключаеться. Пробував декілька разів одно то саме.імідж openpli.

сергей 999s

duo, так вроде должно быть отформатированно в ext3 или ext4
и зачем какие то команды давать
AX 4K-BOX HD51

sety

init 6  просто перегружає рес а на виключає
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу
                                                 

hecha71

Цитата: duo от 04 декабря 2022, 09:02:02Загрузив  Flashexpander  відформатовав флеш usb в ext 2 дав 3 команди в телнет все загрузилось.
так а какие команды то давали ? вы что хотели сделать расширение памяти ? так средствами плагина всё делается вы чёт там нахреновертили , если рес не стартует значит перенос имиджа плагом не верный и всё желательно сделать за ново и правильно.т.е. установить имидж по  новой в рес  и как по мне так форматить надо в ext 4. на каком-то форуме писал что перенос флешэкспандер не делал пока флешку не отформатировал в ext 4
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

duo

Ткніть де можна стягнути плагін Flashexpander .

qwest

извиняюсь, подскажите может такое быть что на браузере гугл хроме (встроеный ВПН) на некоторых форумах пишет забанен, а на остальных нормально (мозила, едге) при вкл. ВПН

sety

Цитата: qwest от 23 июля 2023, 06:32:22а браузере гугл хроме (встроеный ВПН)
Я не помню есть ли у хрома встроенный впн...
Цитата: qwest от 23 июля 2023, 06:32:22на некоторых форумах пишет забанен
можно у админов на этих форумах спросить, но думаю, что здесь проблема в ip, как правило впн используют публичные ip, по этому видимо ip с которым ты заходиш на эти форумы забанен, у меня например сторонняя и бесплатная впн, таких проблем никогда не было может пока везет ;D

P.S
. Вспомнил ;D был и у меня такой случай, на форуме который к сожалению давно почивший в бозе.... так же ни мог зайти на форум и причина была БАН, связался с админами- мне объяснили...это по тому что спамеры часто используют публичные впн, по этому там банили целые пулы ip :) ну и конечно же решили мой вопрос)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу