Разные вопросы

Автор KOSTEY, 13 января 2021, 17:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

KOSTEY

Цитата: pansa от 13 января 2021, 20:23:03винт в ресивере у меня тоже стоит
Так а смысл тогда с внешним возиться? Можно просто с компа через TotalCommander скидывать файлы на внутренний винт, и там смотреть...
Со звуком не знаю. Никто вроде бы не жаловался. Это может быть что-то на аппаратном уровне.

pansa

Уважаемый KOSTEY, никак не могу примонтировать сетевой диск. Папку расшарил на компе, настройки в имидже делал по инструкции от Ser6. имидж open pli от foxbob. что не так делаю, может есть где-то более подробное описание? Спасибо.

pansa

Цитата: pansa от 20 января 2021, 14:49:43
Уважаемый KOSTEY, никак не могу примонтировать сетевой диск. Папку расшарил на компе, настройки в имидже делал по инструкции от Ser6. имидж open pli от foxbob. что не так делаю, может есть где-то более подробное описание? Спасибо.

KOSTEY

Цитата: pansa от 20 января 2021, 14:49:43никак не могу примонтировать сетевой диск
Я этим никогда не занимался, и не вникал в эту тему. Сейчас возможности нет, посмотреть, что и как... Если никто на форуме не поможет, то у меня будет возможность посмотреть не ранее вторника.

KOSTEY

pansa, можешь за это время ещё почитать эту тему, и это сообщение. Может найдёшь, что и как сделано неправильно.

foxbob

Надо оставить что-то одно IP ресурса или имя хоста.На пли-девелоп уже исправили проблему с подключением,но когда у меня дойдут руки обновить сборки пока не знаю.
Вот скрин с моих настроек.


pansa

foxbob, попробовал как у Вас настройки не получается.

TOLA

Вот долго мучился сегодня получилось имедж Black.v.(6.1)_rose.

pansa

KOSTEY, foxbob, TOLA, спасибо за помощь. После многократных попыток наконец то получилось. Не правильно указывал расшаренную папку.

pansa

Здравствуйте. Подскажите, какие галочки поставить, чтобы сохранились основные настройки имиджа. Open  PLI от foxbob.

сергей 999s

pansa, не какие они уже выставлены, а бекап или настройки сохраняются либо на флешке либо на HDD когда его будешь делать
AX 4K-BOX HD51

pansa

сергей 999s, я диск форматнул внутренний, все настройки естественно пропали. Теперь не все настройки восстанавливаются при переустановке имиджа.

сергей 999s

Цитата: pansa от 25 января 2021, 16:26:54я диск форматнул внутренний, все настройки естественно пропали.

pansa, так нужно на всякий случай бекап и бекап настроек на компе сохранить а то мало ли что
AX 4K-BOX HD51

pansa

сергей 999s, так это ладно настроил все с нуля. Но дело не в этом, раньше нажимаешь "резервное копирование" и все настройки сохранялись. Теперь не сохраняются, поэтому и спросил, что может быть в этих пунктах надо что то выбрать.

Evg77734

Я не один год занимался этой ерундой - резервным копированием. НИ РАЗУ не пригодилось.  Гораздо проще поставить чистый имидж и настроить под себя ну  час - полтора, главное регулярно сохранять свои списки каналов, настройки эмуляторов, астры, EPG-импорта, ну и плагины, которые сами модифицировали. Ну а бэкап это что то из прошлого, а сейчас все очень быстро меняется и за прошлое нет смысла цепляться.