Різна допомога > Допоможіть новачкові

Разные вопросы

(1/36) > >>

KOSTEY:

--- Цитата: pansa від 13 Січень 2021, 19:21:48 ---Хотел посмотреть фильм на ресивере, не получилось..

--- End quote ---
Наверное из-за того, что винт был в формате NTFS. Сейчас скину файлы программ на диск, и напишу, что с ними делать.

KOSTEY:
pansa, если ресивер его форматнул, то винда его не увидит. Там просто рес его форматирует в линуксовский формат. А Windows его не понимает.
Скачиваете ЭТУ программу. Устанавливаете её на комп, подключаете диск. Форматируете в формат FAT32 или NTFS. Там всё в программе интуитивно понятно. Возможно, после форматирования диска потребуется инициализация. В программе она тоже есть.
Если это не поможет, тогда только «тяжёлая артиллерия». Скачиваете и устанавливаете на комп ЭТУ программу. Сначала форматируете быстрым способом, а потом низкоуровневое форматирование. Тоже нужна будет инициализация диска.
Удачи!

sety:

--- Цитата: pansa від 13 Січень 2021, 19:43:01 ---Я его просто отформатировал случайно в ресивере.
--- End quote ---
Установи на комп Ext2Fsd, диск твой увидит, ну и форматнеш после. А вообще, диски или флешки... должны быть для каждого твоего реса или компа и.т.п. свои и тягать их куда попало ни-ни

SAN-GENARO:
KOSTEY, как я понял в этой теме ты себе задал вопрос и сам себе на него и отвечаешь ...

KOSTEY:
SAN-GENARO, я себе вопросы не задаю. Человек попросил помочь. Я и помогаю. А что, есть ко мне какие-то претензии?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version