Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 ноября 2020, 19:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

calgary88

блютуз так и не появился и коди тоже.подкинул фид от опен атв 7.4 и на нем коди сразу появился.может у вас есть возможность встроить коди сразу в сборку?в первых ваших сборках так и было

foxbob

Наверное так и сделаю,но размер вырастет.

calgary88


calgary88

кому коди не нужен сможет его удалить.

petyya

где можно скачать сборку?

Vasiliks

petyya, обычно  тему читают с первого поста

vasilich07

Там сборок нет, кончился срок хранения

foxbob

Обновил для et11000,pulse4kmini-не обновлять(только настройки каналов можно обновить).

niko50

Борис, а для ВУ-ДУО 4к се планируется обновление? Спасибо.

foxbob


niko50

Установил последнюю сборку на ВУ-ДУО 4к се. Всё хорошо. Единственное, плагин LCD4Linux установил с фида ОпенАТВ 7.5, работает с Вашей сборкой прекрасно. Трансмишн у меня так и не запускается(это было и на предыдущих сборках), скорей всего что то с настройкой Виндовс. Остальные мои хотелки все работают. Спасибо Борис.

niko50

Нашел такую проблему. Торрплейер на работает с торрентплейером по умолчанию. Установил сервисапп, выставил экстеплейер, кино пошло. Проблема не критичная, но на предыдущих сборках у меня такой проблемы не было.

sety

Цитата: niko50 от 10 апреля 2024, 14:50:00выставил экстеплейер
Здесь как говорится кто как поет) я например никогда не ставлю ServiceApp устанавливаю только Gstplayer and Exteplayer3                 
Цитата: niko50 от 10 апреля 2024, 14:50:00Торрплейер на работает с торрентплейером по умолчанию
:) :) По умолчанию в имидже нет  ни  Gstplayer ни Exteplayer3 так как же твое масло масленное :) будет работать :D
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу
Все против нас, только ветер навстречу

niko50

Мои познания в энигме не так глубоки, как Ваши. Это всё очень далеко от моей профессии. Значит в прежних имиджах эти плееры были предустановлены, раз у меня все работало без сервисапп.

Vasiliks

Цитата: sety от 10 апреля 2024, 15:24:08я например никогда не ставлю ServiceApp устанавливаю только Gstplayer and Exteplayer3
с этого момента поподробнее, как ты выбираешь Gstplayer или Exteplayer3 без ServiceApp?