Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

calgary88

так в том то и дело что после замены файла плагина в браузере плагинов нет

foxbob

Смысл мне говорить не правду.Попробуйте по новой поставить сборку,там можно использовать ещё встроенный мультибут.

calgary88

так я вас во лжи и не обьвиняю.я просто констатирую что имею на данный момент.попробую по новой установить имидж

calgary88

переустановил имидж.установил коди-при взоде получаю креш.заменил файл-плагин стал опять недоступен.моъет быть проблема в этом?десятый ряд снизу вверх и с верху в низ первый пункт

calgary88

может быть у кого нибудь есть возможность скинуть бэкап пустого имиджа с установленным и работающим коди?

foxbob

Мог ошибиться,когда давал файл.Возьмите здесь https://github.com/68foxboris/kodiext/tree/master/src/plugin

calgary88

коди заработал после замены вчерашнего файла.но коди этой версии сыроват.мало скинов на него.но это ладно.большая проблема что нет выбора плеера для воспроизведения контента-только один.а он не все видео проигрывает.взял из коди версии 20.2 playercorefactory и закинул в 21 версию-стал производить то видео которое не производил плеер в версии 21.но перестало воспроизводится другое видео.и выбор плеера так и не появился.можно ли как то решить проблему с выбором плеера для вопроизведения контента?

calgary88

еще какая то проблема появилась с enigma2-plugin-extensions-torreplayer_1.3_all.вхожу в плагин.пытаюсь по синей кнопке установить TorrServer и получаю креш

Vasiliks

Цитата: calgary88 від 24 Січень 2024, 18:44:30еще какая то проблема появилась с enigma2-plugin-extensions-torreplayer
читать не хотим просто тут

calgary88

помогло.можно было просто с пред идущей сборки взять бинарник из папки usr/bin и закинуть в новую сборку и плагин начинал работать.но проблема в том что не выводятся описание и постер

calgary88

заметил на этой сборке еще одну проблему-на дисплее не отображается пикон канала на скин дисплей пикон.на декабрьской сборке такой проблемы не было

foxbob

Я просто покажу скрины.Может постеры от скина зависят,я не знаю.Скрины с дефолтного.
Пиконы у меня отображаются,правда я скачиваю с фида любой скин дисплея.

calgary88

не понимаю в чем проблема?пиконы на диплее не отображались сразу на практически пустом имидже-только каналы залил.а постеры и описание вообще чудеса -все настройки как на декабрьской сборке но ничего не выводится.возможно потому что имидж в необуте установлен.

calgary88

по коди версии 21 на форуме 4pda.to написал чел который для коди написал много русскоязычных плагинов

И того что имеем в версии KODI 21:
Не работает криптография, не удается импортировать.
Вроде как только на Андройде.
Часть плагинов, использующие криптографию, не получится запустить.

Не работает в inputstream.adaptive первоначальный автоматический выбор разрешения в ручном выборе.
В принципе не проблема переключить на другой вариант, что в посте выше.
У кого программно не привязан выбор, меняется в самом inputstream.adaptive.
Часть плагинов с выставленном в коде будет запускаться с наименьшим разрешением.

Стоит упомянуть, что ещё не все разработчики адаптировали свои плагины к новой версии. Хотя это к самим разработчикам KODI не относится, как предыдущие два пункта.

Что то ещё упустил?
Как говорится удачи в пользовании альфа и бета версиями)

calgary88

может есть возможность добавить в коди второй плеер или добавить на фид еще коди версии 20.2 чтоб каждый мог выбрать тот коди который ему нужен?