Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

leonstar

Что-то похожее у меня было на Formuler F3. Исправил установкой чистого имиджа и прописыванием тех же самых данных для сети руками.

foxbob

Пробуйте,пересобрал для duo4kse,ultimo4k,solo4k,zero4k.
С временем была проблема,но сеть у меня работала.

foxbob


niko50

На ВУ-ДУО 4к се по прежнему, сеть не подключается ни в каком варианте.

sunriser

Я до пересборки успел скачать на Zgemma H9combo - всё отлично!
Полёт нормальный и с сетью никаких проблем.
Спасибо!
Нужно ли последнюю версию ставить или там никаких особых изменений нет?

foxbob

Я уже сам запутался,сеть у меня работает без проблем.С временем,да,были проблемы.

moskvish

Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero

mishel

На ZERO 4K тоже сеть никак не настраивается. По FTP соединение есть.пакеты IPK устанавливаются

foxbob

У меня нет этой ошибки.
У меня ultimo4k подключён через wi-fi и интернет надо настраивать.Проблем с этим нет.

mishel

Подскажите в какой папке находятся сетевые настройки. Может можно заменить с работающего имиджа. Спасибо

vasilich07

Цитата: niko50 від 07 Травень 2023, 17:52:19сеть не подключается ни в каком варианте
Увы на ЕТ 11000 такая же проблема, а вот если установить на старые настройки сеть есть, а сетевые устройства не активируются

niko50

Попробовал еще раз установить имидж. После восстановления настроек как то удалось запустить оба вариант сети. Зашел на фид, загрузил нужные плагины, эмуляторы. Но ни один эмулятор запустить не удалось. Время и дата не выставляются.

kvinto

ппланируются ли в будущем новые сборки или проект звкрыт?

foxbob


kvinto

На индикаторе горит boot, а на экране картинка - озеро с небольшим мостиком-причалом.