Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

niko50

Установил обновленную сборку с первого поста. Настраивал с нуля. Перестали устанавливаться плагины Дорика(epgimport и плаг для iptv) Вернулся на предыдущую сборку.

foxbob

Пока удалил сборки.Буду смотреть.

Novichek52

 Работают нормально плагины Дорика на Viper4K51.EPG на IPTV на некоторых каналах вызывает зеленку.Но имидж тут не причем.
Wicard  не устанавливается,Oscam-нормально
Ну както так...

sety

Цитата: foxbob від 14 Серпень 2022, 17:23:12Буду смотреть.
По крайней мере на duo4k se каких то особых проблем нет
Цитата: niko50 від 14 Серпень 2022, 15:35:22Перестали устанавливаться плагины Дорика
Это без проблем и устанавливается и работает
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

domenik76

Добрый вечер .   Сборка для  Zero 4k  может появиться ?

foxbob

Для других ресиверов маловероятно.

foxbob

А у меня устанавливается wicardd.

DoE

Здравствуйте. Где можно скачать имидж Foxbob для VU+ DUO 4k. В первом посту нет ссылки. Я использую этот имидж с 2021 года, и он работал очень хорошо. Он просто устарел, и некоторые плагины уже не работают.

sety

DoE, буквально несколькими постами выше Ответ #856
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

foxbob

Пробуем,обновил для h9combo,et11000,duo4kse,ultimo4k,solo4k.

sunriser

Уважаемый Борис,


Проверил для h9combo - скачал версию "openpli-GCC-10.3-h9combo_full_recovery_emmc.zip"
у меня никогда не было дружбы с full_recovery...
При попытке установки с рекавери ресивера - пошло флэшинг загрузчика без спроса в какой слот и всё...
Загрузчик установился, вроде прописался имидж в первом слоте затерев тот что стоял, но поскольку это было быстро, то, думаю, что только название имиджа, потому что сам имидж не запускается.


Да, и это PY2 или PY3?

foxbob

Сборка на Python3.
Обновил ссылку для h9combo.

niko50

Установил последнюю сборку на ВУ-ДУО4к се. Зелень при переключении каналов исчезла. Единственное, что огорчает, не могу запустить плагин Lcd4linux. Через OpenWebif, так же, входа с плагин нет. Есть ли возможность поправить? За сборку спасибо. Всё, что мне нужно, работает.

foxbob

Через вэбинтерфейс нет доступа,а сам плагин запускается.

niko50

Так и у меня запускается. Но на дисплее черно, устанавливаю свой конфиг, а он в плагине не показывается. Хотел по новому настроить, но плаг не реагирует на изменения настроек.