Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

vasilich07

sety, Сергей, а на vu+ нормально пашет этот плаг на новой сборке ?

sety

Володя, вечером гляну- отпишусь
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

vasilich07, а если в serviceapp выбрать extplayer3 а переключение по времени попробуй кнопками с пульта 1. 2, 3 и т. д
AX 4K-BOX HD51

vasilich07

сергей 999s, у меня так и выбрано extplayer3, а вот переключение по времени нужно ползунком, с помощью кнопок "вперед" "назад" т.к. нужно с точностью до минуты. А кнопками 1,2,3 и т.д. перескакивает сразу 10%, 20 и т.д

сергей 999s

vasilich07, вот прочитал на соседнем форуме

ЦитатаВызывается кнопками LEFT и RIGHT или длинным нажатием кнопок перемотки при воспроизведении (при просмотре ДВД).
Вызвав плагин, цветными кнопками воспроизведение переходит на позицию 25, 33, 66, 75 процентов. При нажатии кнопок 1. 2, 3 и т. д. воспроизведение переходит на позицию 10, 20, 30 и т. д. процентов.

Настройки - по кнопке MENU. Параметр "Чувствительность" - при поиске фрагмента курсор перемещается на промежуток времени в процентах от продолжительности (максимум - 50%). То есть, если чувствительность равна 10, то курсор за один шаг перемещается на 10% продолжительности воспроизводимого.
AX 4K-BOX HD51

vasilich07

сергей 999s, я этим плагином пользуюсь почти 5 лет поэтому все испробовал но почему то именно на этой сборке не пашет как надо, чуствительность ставил 1 %., сохранял, в сетинге прописывается 1 %. но все равно при попытке перемотать кнопками "вперед"  "назад" (ползунок передвигается) выбрасывает обратно в настройки, вместо того чтобы "промотать" сам файл.
Скоро свой застаревший моск вывихну напрочь :D

sety

Покрутил плагин на своем ресе, что у меня получилось, цифровые кнопки
2 - 10сек
3- 1 мин
9- 5 минут
На скрине меню, пункт "Перейти на Х минут вперед", независимо от того какую цифру там выставить скачет на 10 минут
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

vasilich07

Спасибо Сергей, у тебя хоть цифровые кнопки работают, у меня даже они не фурычат. Работают только цветные. Вообщем придется возвращаться на предыдущую сборку :(

foxbob

Пересобрал и обновил фид для duo4k,duo4kse,solo4k,ultimo4k,uno4k,uno4kse,zero4k.
Поправил некоторые ошибки,пробуем.

foxbob

Пробуем работу модулей,всё необходимое уже есть.

sety

Работает XTRA

Это на duo4k se
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

foxbob


foxbob


vulkan21

за 30.08.21 zero4k с горячими кнопками все тоже самое по кнопке help выводится epg/guide все также как за 27.08.21.

Simakovav

Для HD51 больше обнов не будет?