Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 ноября 2020, 19:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

сергей 999s

hecha71, а если удалить то что установил и этот установить
AX 4K-BOX HD51

hecha71

сергей 999s, спасибо , да я руками закинул рабочий))) мне интересно почему с фида не работают
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

mic71

hecha71, а на другой скин перейди пробни

сергей 999s

Цитата: hecha71 от 17 декабря 2020, 08:46:04мне интересно почему с фида не работают

hecha71, может какие то зависимости при установки не подтягиваются а может сам плагин не рабочий
AX 4K-BOX HD51

hecha71

сергей 999s,
Установил с фида ,пофиг какой из двух ,по фтп заменил все "внутренности" плага от того что был сохранён на компе рестартонул  и...  скрин постами выше, работает ;)

mic71,  переход на другой скин проблему не решает...кстати это первое что делал прежде чем постить
короче с этим что в архиве нет проблем
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

foxbob

Установил с фида,работает.Иконок пока нет,поправлю.

hecha71

foxbob,  может у кого соло2  имеется  ответит?!..х.з. почему у меня такой казус..попробую позже удалить плаг  по новой поставить и лог покажу..
p.s. поставил по новой всё нормально полтергейст и только...ну да ладно само видать наладилось)))
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

foxbob

Обновление для duo4k,duo4kse,ultimo4k-исправлен hbbtv,вернул назад сетевое монтирование от OpenPli.
Обновил для sf8008-новые драйвера от 19.12.2020,обновил плагин netflix(надо пробовать)-спасибо за плагин SAN-GENARO.
Очень рекомендую ставить по новой.

vasilich07

Цитата: foxbob от 20 декабря 2020, 15:53:34Обновление для duo4k,duo4kse,ultimo4k- ... вернул назад сетевое монтирование от OpenPli.

Борис, было бы здорово вернуть эту опцию и для ЕТ 11000, плюс вернуть назад gstreamer 1.19.0.1

foxbob


foxbob

Обновил для solo4k,uno4k,et11000,h9combo.

Vlsergei

Установил имидж на Twin. В Е-панели теперь всё нормально работает. Спасибо!
VU+UNO 4K, HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9 Twin.

arion75


niko50

Установил на ВУ ДУО4к се. При установке своего конфига на LSDlinux начался постоянный перезагруз реса. Крэлог прилагаю.

foxbob

Там по умолчанию установлен довольно неплохой скин для экрана.А с этим LSDlinux есть очень большие проблемы и даже на форуме OpenPli этого не отрицают.Решения я ещё не нашёл.