Скин MICMAR Full HD для имиджей OpenPli

Автор martina3, 24 Грудень 2017, 07:07:21

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

mic71

tv_spectator, что то вы подтупливаете, какая разница какой имидж и какой скин, кнопку меню нажмите, выберите там и переключайтесь, эта функция работала везде одинаково со времён Opli 2.1


tv_spectator

Цитата: mic71 від 22 Вересень 2021, 00:22:14tv_spectator, что то вы подтупливаете, какая разница какой имидж и какой скин, кнопку меню нажмите, выберите там и переключайтесь, эта функция работала везде одинаково со времён Opli 2.1
Правильно, но как Вы выберете папку с файлами или сами файлы, чтобы добавить их в плейлист, если не можете перемещаться по списку папок и/или файлов.Сравните как выглядит медиаплеер при входе в него в скине, который был при установке имиджа, в скине Диана и в этом скине.
В первый двух можно сразу перемещаться пультом по filelist и через ок добавлять один выбранный файл в плейлист, а через CH вверх/вниз сразу перемещаться  filelist/плейлист.
В этом же, нужно добавить всю папку в плейлист и если переключиться туда и очистить плейлист то на эту сессию становится активным перемещение и по папкам ресивера и по файлам плейлиста. Но если выйти с медиаплеера, всё опять нужно делать снова.И даже если в настройках медиаплеера выбрать сохранения плейлиста то после выхода из него, всё равно при входе в него снова, обе стороны плеера неактивны и нужно опять через меню переключиться на плейлист, чтобы получить возможность пультом перемещаться по папкам/файлам. И снова всё это только на эту сессию.
В других скинах такого не было, пропуска через меню к этим естественным функциям не требовалось.

И это ограничение сразу было видно на скрине из моего сообщения на эту тему. Так кто из нас подтупливает?

mic71

tv_spectator, блин ну вы бы изъяснялись понятней, еслиб написали, что при входе в медиаплеер нет курсора для выбора каталога, я же не могу допетривать о чём вы там думаете...

P.S. тут вы правы, при входе в медиаплеер нет курсора для выбора каталога, если жмёшь Меню, выбираешь там любой пункт а потом обратно, то курсор появляется, на других скинах проблем нет

P.P.S. нашёл я в чём там косяк, отписал автору, поправит  ;)

martina3

tv_spectator, удалите скин командой
opkg remove enigma2-plugin-skins-micmar-fhd
и установите по-новой
opkg install /tmp/*.ipk
Исправил все, о чем просили.

Хотелось бы поблагодарить всех, за выявленные недоработки, всего самому не предусмотреть.
Еще раз огромное спасибо.


VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

tv_spectator

Спасибо, что откликнулись, Mic71, и особенно Martina3.
Вот ещё одна мелочь. Если использовать связку ncam и cccam ради файла ncam.fs. то вот что получается, если запущен именно ncam.
Пока канал не открылся, то в строке работы эмулятора отражается ncam, но когда канал открывается, видимо с помощью cccam, то пиконы эму накладываются друг на друга.
При этом в первом инфобаре, запись No parse cannot emu меняется на пикон cccam без всяких наложений.
Разумеется это мелочь. Скин шикарный и даже если бы Вы не поправили медиаплеер, я бы всё равно бы с него не ушёл.



martina3

tv_spectator, многое зависит от менеджера эмуляторов.
Я постоянно использую Альтсофткамменеджер (для меня лучший) и таких проблем нет.
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

gera600

Добрый день.У меня установлен эмулятор wicardd,а в скине отображается mgcamd.Как это исправить?

mic71


tv_spectator

Всё, буду переходить на Альтсофткамменеджер.

Вот последняя муха, которую я заметил, так как Вы просили сообщать, если что. Муха совсем маленькая.
Это в E2Player 2021.08.14.01, слева рядом с плашкой с прогресс-баром.
Иногда, на некоторых хостах эта иконка не вылазит пока не нажмёшь на паузу. Но она там есть, как суслик.)

martina3

Цитата: tv_spectator від 24 Вересень 2021, 20:44:58на некоторых хостах эта иконка не вылазит пока не нажмёшь на паузу
Замените файл, больше вылазить не будет.
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

tv_spectator

Цитата: martina3 від 25 Вересень 2021, 07:08:25Замените файл, больше вылазить не будет
Сначала скин удалил, потом установил по новой enigma2-plugin-skins-micmar-fhd_3.2_r1_all.ipk
Все прекрасно работает, медиаплеер в полном порядке, но к сожалению с этим skin.xml не может загрузится система после выбора скина. Доходит до 52-55% и снова на ноли, и так по кругу.
Если поменять на тот что в пакете ipk всё ок, но в плеере E2Player та иконка, разумеется, вылазит.

martina3

tv_spectator, в первом посту скачайте и переустановите архив enigma2-plugin-skins-micmar-fhd_3.2_r1_all.ipk
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

DED1950

Цитата: martina3 від 02 Жовтень 2021, 06:34:15в первом посту скачайте и переустановите
Как всегда, коротко и четко. Притом без наездов. martina3, спасибо за труд и толерантность. Но вопросы всегда будут. Се ля ви.

tv_spectator

Вот, что получается в е-панели, если установлено больше 4-х эму.
Может опустить инфу про загрузку в память эму на уровень даты, но только в том же окне как и была? Место для этого есть.

martina3

Цитата: tv_spectator від 23 Жовтень 2021, 18:23:06Может опустить инфу про загрузку в память эму на уровень даты
Заменить.



VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)