OpenАTV - VU+ Uno 4K SE

Автор сергей 999s, 17 Грудень 2017, 13:19:24

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

сергей 999s

adriano69, точно не скажу ну кажется что проблема в плагине crossepg
AX 4K-BOX HD51

adriano69

Удалние crossepg проблему  решило. :(

сергей 999s

adriano69, установи имидж с нуля у меня на ОpenATV 7.1 и на  ОpenATV 7.2 проблем с этим нет, попробуй ещё на дефолтном скине

можно ещё написать им на форум может там подскажут
AX 4K-BOX HD51


adriano69

сергей 999s, Переустановил имидж с нуля в опенмультибут ничего не ставил из плагинов, проблема таже. Может это из-за того, что мультибут установлен на SSD у которого загрузочный раздел GPT, а не MBR?

сергей 999s

adriano69, не знаю первый раз с таким сталкиваюсь, а насчёт мультибута так он устанавливается на имидж который у тебя основной, у меня он в самом имидже (плагин) а уж другие имиджи я закидываю на носитель, напиши на форум openATV и крешь выложи, да и начиная с версии  ОpenATV 7.0 лучше настраивать с нуля без восстановления настроек например с версии 6.4


Spoiler
AX 4K-BOX HD51

adriano69

Так вот имнно с нюля ставлю,чистый имидж. Написал на ихнем форуме,то же нет решения.Буду разбираться дальше.

сергей 999s

adriano69, так там переписка у тебя идёт, вот задали тебе вопрос

ЦитатаУ вас установлены какие-либо плагины ipk?Поскольку я не могу подтвердить вашу проблему здесь, происходит ли сбой при чистой установке без установки плагинов или настроек?

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

sety

adriano69, нужно установить имидж во флеш, и там смотреть, мультибуты хорошо но могут иногда....помню было например после установки имиджа в опенмультибут напрочь отваливалось соединение по ФТП були и другие фокусы
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Shynarbek

Установил OpenATV, теперь плагины для + установить, пакете софткам нет, трико идет норм


Donetsk57

версия OpenATV 7.2 регулярно обновляю её, и нравится мне интегрированная YouteTV. После перезагрузки ресивера проблемы со звуком, звук не то чтоб пропадает совсем но уменьшает уровень более чем на половину. Помогает загрузка YouteTV и кнопка exit. Маленький щелчек и звук восстанавливается. В чем может быть проблема?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

Donetsk57

7.3 NEXT как это понимать?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

sety

Следующая сборка, так ее анонсировали на форуме АТВ

ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Donetsk57

Будут какие то новшества? Може проблемы со звуком исчезнут?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)