Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 августа 2017, 10:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sety

Виталий, я же скрины с АТВ выложил выше, все нормально там с отображением и % и dB просто неизвестно что у него в имидже установлено а чего нет, тем более он имидж обновляет а это не айс, если установит чистый имидж уверен проблем не будет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Цитата: ВиталийНа ПЛИ так.
ну и на ОpenATV то же также,

Виталий, вот на ОpenATV если сможешь исправить в настройках итд не видно прокрутки в столбце когда с пульта по разделу идёшь  и в меню выбрать звуковую дорожку не немножко подвинуть  а то буква О не вся видна а во стальном всё хорошо
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Виталий, Огромное Спасибо!!! в меню звуковая дорожка теперь всё отлично
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Да насчёт прокрутки она есть только в одно месте а вот в остальных где должна её нет
AX 4K-BOX HD51

krutoj2010

скин переделан основательно,думаю теперь и на atv
проблем будет менше,у меня его нету,так что нужно пробовать

ikrom

Добрый день всем.
Действительно с моим имиджем был косяк, поставил чистый имидж OpenATV 6.1 всё настраивал с нуля, ставил скин , с уровням сигнала всё окей!
Виталий и Виктор спасибо вам ещё раз за чудесные скин арму.
кстати  тоже сделал вывод в сотых dB  ;D

VARAVAN

Добрый вечер.Подскажите почему температура "ресивера" не выводится

Serjoga

VARAVAN, почитайте на первой странице « Ответ #9 : 20 Сентябрь 2017, 20:11:47 »
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

krutoj2010

учтены изминения на pli в hotkey,любителям плагина
RMP тоже добавлены последние сайты,а также большое
спасибо Володе 2boom исправил Converter-RouteInfo.py под
особый встроенный wifi для тюнера ультимо4к,теперь
и сдесь выводится иконка WIFI,в инфобаре теперь выводится
информация сколько осталось свободного места на ваших
накопителях,но конечно для этого нужно подкинуть и мою
локаль,светлые бары версия r8 а темные r9

ikrom

В скин.хмл заменил все строки начинающим:
<widget name="config" position="62,99" size="779
на
<widget name="config" position="62,99" size="759
теперь во всех настройках ATV и в плагинах типа ExtraChannelSelection и FullBackupConfig всё чётко отображается.

Serjoga

Хочу спросить у авторов данного скина.. Нету ли возможности добавить в скин такую функцию как было в скине BlueShadow, когда при поиске каналов со спутника прописывалось еще дополнительно HD сервисы и  FTA серивы к етому всему как на скрине...Больше на других я невидел такой функции.
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

krutoj2010

Цитата: Serjoga от 12 октября 2017, 09:01:30
Хочу спросить у авторов данного скина.. Нету ли возможности добавить в скин такую функцию как было в скине BlueShadow, когда при поиске каналов со спутника прописывалось еще дополнительно HD сервисы и  FTA серивы к етому всему как на скрине...Больше на других я невидел такой функции.
но это есть и сейчас,если так сильно хочется ставим
ExtraChannelSelection и будет так как на скрине

Serjoga

А без плагина в скине ето незделать?
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

foxbob

Делал лог и есть эти строки: [Skin] SKIN ERROR in screen 'QuickSignalScreen' widget 'widget': {Army_Touch_HD/skin.xml}: source 'session.BoxInfo' was not found in screen 'QuickSignalScreen'!. Please contact the skin's author!
[Skin] SKIN ERROR in screen 'YoutubeTVWindow' widget 'widget': {Army_Touch_HD/skin.xml}: component with name 'settingdesc' was not found in skin of screen 'YoutubeTVWindow'!. Please contact the skin's author!
[Skin] SKIN ERROR in screen 'YoutubeTVWindow' widget 'widget': {Army_Touch_HD/skin.xml}: source 'key_blue' was not found in screen 'YoutubeTVWindow'!. Please contact the skin's author!

krutoj2010

Цитата: foxbob от 14 октября 2017, 18:27:43
Делал лог и есть эти строки: [Skin] SKIN ERROR in screen 'QuickSignalScreen' widget 'widget': {Army_Touch_HD/skin.xml}: source 'session.BoxInfo' was not found in screen 'QuickSignalScreen'!. Please contact the skin's author!
[Skin] SKIN ERROR in screen 'YoutubeTVWindow' widget 'widget': {Army_Touch_HD/skin.xml}: component with name 'settingdesc' was not found in skin of screen 'YoutubeTVWindow'!. Please contact the skin's author!
[Skin] SKIN ERROR in screen 'YoutubeTVWindow' widget 'widget': {Army_Touch_HD/skin.xml}: source 'key_blue' was not found in screen 'YoutubeTVWindow'!. Please contact the skin's author!
Спасибо Боря,поправим видать осталось от экспериментов,проб всяких.