Головне меню

OpenPLi VU+ Zero4K

Автор сергей 999s, 17 Грудень 2017, 12:52:59

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Light

Цитата: sereginV від 13 Травень 2021, 13:01:28ресивер управляется пультом от телека (Samsung)
Я когда-то давно настроил наоборот.
До сих пор так и смотрю

https://tvfaq.net/index.php/topic,1921.msg7662.html#msg7662
Vu+ Zero 4K
4,8E, 9E, 13E, 31,5E, 36E, 75E, 80E (Телекарта), 90Е

adriano69

Подскажите почему не разворачивается хост.

warden4ik

Никто не подскажет, будут ли бинарники от Ednaz для работы кам модулей на 8.1?
С 8.0 не работает.

bobonlara

Подскажите пожалуйста что делать имеет ресивер vu+zero4k имидж openpli8.0 установил модуль триколор ,установил пакет для работы с модулем ,каналы открываются но некоторые каналы 4к и hd сыплется картинка,в настройках модуля поддержка высокого битрейда включена,а вот при включении PID фильтрации все каналы перестают работать.А значение 64 как писали выше выставить не могу ,нет такого пункта меню. И у кого то работает этот модуль на данном ресивере нормально?

titan72

НУЖЕН ЭМУЛЯТОР ОСКАМ ИЛИ МЖКАМД ЗАПУСКАТЬ

[gmod]Написание сообщения заглавными буквами означает крик, а это прямое нарушение правил.[/gmod]

Evg77734

Цитата: titan72 від 22 Вересень 2021, 16:03:39НУЖЕН ЭМУЛЯТОР ОСКАМ ИЛИ МЖКАМД ЗАПУСКАТЬ

Что мешает вам изучить раздел "Эмуляторы, ключи, карты доступа, модули" и самому найти решение? Или изучить нужные темы там, произвести какие либо действия и при появлении проблемы описать ее, показав свои конфиги и лог работы эмулятора попросить помощи?


falke

OpenPLi PY3 » Тестовая сборка
Пробная версия
Spoiler

Vuzero 4K NeoBOOT

mishel

Установил имидж.В сеть не зайти,сразу ловит зеленку.По ftp соединение есть.В папке tmp, ipk пакет не видит.Что не так

falke

да, в сеть не зайти, а вот в  tmp с  ipk всё в порядке, эмулятор я же установил, - тестовая сборка
пробная версия
Vuzero 4K NeoBOOT

foxbob

Не знаю у меня проблем с сетью нет,правда моя сборка.

falke

мы про OpenPLi PY3 , на официальном сайте его ещё нет
Vuzero 4K NeoBOOT

mishel

Да верно.Тоже хотелось бы попробовать

сергей 999s

Цитата: mishel від 06 Лютий 2022, 10:51:13Тоже хотелось бы попробовать

mishel, так в посте 112 есть сборки для тех кто хочет попробовать, да там по ссылке уже есть за 5 число сборка плюс фид, а на официальном сайте ещё не выложили
AX 4K-BOX HD51

mishel

Спасибо.За 5 число тоже ставил и такой же  баг.Может хром скачивает с ошибкой, может зип архив чудит.IPTV идет а эмулятор закинуть не могу

falke

enigma2-softcams-oscam-all-images_11.703-emu-r798-arm+mips_all.ipk     этот у меня встал + смотри , что в тельнет просит
Vuzero 4K NeoBOOT