Скин CobaltFHD

Автор сергей 999s, 23 Березень 2020, 18:00:26

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

сергей 999s

ivanko, под python 3 нет версий скина
AX 4K-BOX HD51

Microniks

Цитата: Oleg_satelit від 22 Грудень 2021, 08:09:53
Ребята,Microniks это троль.Он на соседней ветке тоже мозги выносит,только в другой теме,и всё в некуда.Человеку наверное нечем заняться вот и ищет свободные уши.
Сам ты троль. Если у тебя все работает, не значит что у других работает. Много не ясно. Собираешь буквально по крупицам со всех форумов что находишь. В отличие от вас, я если кому могу помочь, отвечаю стразу в одном сообщении и четко. А не по слову одному. Тем самым сокращая время человеку не писав лишние слова.
Я не пытаюсь что то установить эдакое. Мне лишь надо хороший информативный удобный скин, но каждый раз хоть что то приличное на вид находишь, он до конца не работает, а некоторые старые скины перестают адекватно работать на новых версиях имиджей опенатв или опенпли. По факту только  скины диана хд и кобальт симпатичные и информативные.
Но они требуют поддержки автора.

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

Valder2009

Хороший скин, всё настраивается.
Но по-прежнему не отображается пикон в 1-м инфобаре.
(ATV 6.4)

сергей 999s

Цитата: Valder2009 від 11 Грудень 2022, 08:15:42Но по-прежнему не отображается пикон в 1-м инфобаре

Valder2009, так там пиконы идут zzpicon так же и папка с пиконами называется
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

CobaltFHD  OpenATV 7.2 python 3

ЦитатаЧтобы отображать погоду на информационных панелях, установите WeatherMSN, который можно загрузить в виде плагинов. В скине также есть скриншоты для MSNweather j00zka. Просто установите плагин погоды.

Скин имеет 2 списка каналов и 3 вторых инфобара на выбор, может в свободное время заработаю, но пока достаточно Для правильного отображения пиконов в вторых инфобарах и списках нужны пиконы в папках Picon,zzpicon,piconProv,piconSat

1. загрузить скачанный файл в tmp

2. установить либо с atv, либо через telnet и командой opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk

3. перезагрузить

4. Перейдите в плагины и настройте Cobalt

5. перезагрузка

6 выбрать скин

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

adriano69

Не меняется пикон спутника все время показывает 13 гр. и не меняется пикон эму,хотя включен викард.

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

CobaltFHD  OpenATV 7.2 python 3

Версия 4 на основе погодного плагина /j00zekMSNWeatherNP/ доступного для скачивания после установки скина в плагинах.
Spoiler

Версия 3
Spoiler
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

CobaltFHD  OpenATV 7.2 python 3  09.02.2023

Версия 4 на основе погодного плагина /j00zekMSNWeatherNP/ доступного для скачивания после установки скина в плагинах.

Spoiler
AX 4K-BOX HD51


сергей 999s

CobaltFHD3 VTI 11.02.2023

Мелкие исправления Добавлен экран для MSNWeather-NP j00zka и две информационные панели с использованием этого плагина погоды. Плагин для загрузки из репозитория после установки скина. Инфобары, разумеется, запускаются только после установки плагина.

Spoiler
AX 4K-BOX HD51


сергей 999s

AX 4K-BOX HD51