Скин CobaltFHD

Автор сергей 999s, 23 Березень 2020, 18:00:26

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

egor66

sety.Я пользуюсь скином FullHDLine и на нем нет проблем с пиконами с 85. Это только на CobaltFHD вылезла проблема.

сергей 999s

CobaltFHD.3 FINAL 08.04.21

OpenPLI
Spoiler
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

CobaltFHD.3 FINAL 09.04.2021

ЦитатаИзменил названия списка каналов и инфобаров, теперь они просто пронумерованы, никаких странных или польских имен.
Добавлены окна для плагинов Dream Explorer и EPGImport.
Для ATV и VTI может быть завтра

OpenPLI
Spoiler

BlackHole
Spoiler
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

CobaltFHD.3 FINAL 10.04.2021

OpenATV
Spoiler

VTI
Spoiler
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

ЦитатаТем, кто будет устанавливать скины для предыдущей версии, я предлагаю сначала удалить папку CobaltFHD в ur / lib / enigma2 / python / Plugins / Extensions, а затем установить, это не принципиально, но зачем хранить мусор в системе
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

Microniks

Одна проблема на опенпли, на втором инфобаре часы белые дергаются, то часть, то все. Можно как то решить ее?
Подскажите пожалста также, как на опенатв скин поставить? На пли, через е-панель, а на опенатв ни как штатными средствами..

сергей 999s

Цитата: Microniks від 19 Грудень 2021, 23:44:37а на опенатв ни как штатными средствами..

То же через Е панель ставится или в телнет

tar -xzvf /tmp/*.tar.gz -C /
AX 4K-BOX HD51

Microniks

Поставил, но косяки на опенатв.
Второй инфобар название эмулятора не по середине, смещен в лево и наезжает на текст. Внизу первый кажется инфобар тоже текст наезжает.
Там где жёлтая кнопка (по мимо плагина) там выбор настроек был, что отображать, нету выбора...
На опенпли он есть.
Иконки мои меньше, чем в этом скине.
А что и куда ложить, что бы слева большая пиконка была тоже канала видимо?
Как то дублируется пикон канала, только большего размера и отдельная папка ещё какая или в одной, что и остальные поменьше, для второго инфобара?

сергей 999s

Microniks, я последние версии не ставил а так вот на OpenATV 6.4 лично проверял так что проблем я у себя не наблюдал, да там в скине есть плагин для настройки итд скина, а то что там большое окно под пиконы так нужны  ZZ Picon да и в настройках скина есть и маленькие окна под стандартные пиконы.

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

Microniks

У меня вот так. Пусто в меню выбора настроек, только в плагине, строки.. их не убрать? и название эмулятора наезжает..
[gmod]Миллион раз говорилось, что фото на форум не выкладывать! Отправлю в читатели, если не научишься делать скрины...[/gmod]

сергей 999s

Microniks, в настройки плагина зашёл жмёшь жёлтую кнопку с пульта и выбирай там что тебе нужно только смотри два инфобара итд не выбери а то косяк в скине будет, да как установить Епанель читай тут
Spoiler
AX 4K-BOX HD51

Microniks

В том то и дело в настройках плагина жмешь желтую кнопку ничего нет, нет списка., список на опенпли есть.
А название эмулятора на пли, серое поэтому и влезает, тут на опенатв зеленое почему то и больше слово.
Белые часы в квадратиках, подергиваются...  а в предыдущий версии скина так вообще часть замылена, как то косячные они.
Причем на опенатв и опенпли.

Установка епанели такая же, как на опенатв?Мне на опенатв. Там без разницы мипс и арм?

сергей 999s

Microniks, смотри плагин для настройки скина должен ещё второй быть раз у тебя не чего нет должен называться CobaltFHD посмотри в меню/плагины а тот второй отключи
AX 4K-BOX HD51