Скин Artemis

Автор JAKITAKI, 17 марта 2020, 18:56:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JAKITAKI













- OpenAtv
- OpenPli
- протестировано на Hyperion 7.1

mic71

Так это дефолтный скин с имиджа Dream Elite, с какого перепуга у него такое название?

<!--
############ DE-FHD_ v.1.3.0 ##################
#                                             #
#    Version 1.3.0 released 25-10-2018    #
#                                             #
###############################################
-->
<!--  +++  Skin DE-FHD 1.3 by mmark  +++
      no unauthorized use or mods unless
      prior approval of Dream-Elite Team
         http://www.dream-elite.net
-->


вы там берега то не путайте, уберите нахрен отсюда свою поделку, что вы там изменили? Своё лого воткнули или что? Тупо скомуниздили скин и назвали его по другому, ахренеть , я такой наглости ещё не видел




сергей 999s

Мишь это мод от vuplus7 а так глянь третий скрин там вроде старое обозначение в скине стоит VU+
AX 4K-BOX HD51

mic71

Цитата: сергей 999s от 18 марта 2020, 17:28:18глянь третий скрин там вроде старое обозначение в скине стоит VU+
ты серьёзно? я тебе любой лого за 5 мин. нарисую

я копирайтам больше верю, вложение я убрал, я тебе больше скажу, там наверно так спешили сделать эту поделку, что в Браузере плагов забыли виджеты поменять, обрати внимание на этот скрин и на нижний от того товарища, там кнопки есть, а вот с виджетами беда




сергей 999s

mic71, он этот скин уже по всему интернету с этим название гуляет я да же на забугорном форуме видел у кого рейсы dmm пишут даже просят что бы он и под них его сделал
AX 4K-BOX HD51

JAKITAKI

Цитата: mic71 от 18 марта 2020, 17:39:35
Цитата: сергей 999s от 18 марта 2020, 17:28:18глянь третий скрин там вроде старое обозначение в скине стоит VU+
ты серьёзно? я тебе любой лого за 5 мин. нарисую

я копирайтам больше верю, вложение я убрал, я тебе больше скажу, там наверно так спешили сделать эту поделку, что в Браузере плагов забыли виджеты поменять, обрати внимание на этот скрин и на нижний от того товарища, там кнопки есть, а вот с виджетами беда

Я надеюсь, что вы не жалуетесь мне
Я только что опубликовал то, что нашел в сети  8)

сергей 999s

JAKITAKI, так я написал чей мод в посте 2 и кто его так обозвал
AX 4K-BOX HD51

mic71

сергей 999s, ты смеёшся или издеваешся? У меня скрины с дефолтного скина от  DreamElite с копирайтом...

по твоему DreamElite это на основе Альянса или Open?
Какой туползень может просить его для Дримов покажи? Он либо вобще на голову болен, либо с головой не в ладах с рождения

если ты видишь, в копирайте ни слова о каком то моде, там чётко прописан автор, это тебе не Россия и пост советское пространство, где можно изменить пару картинок и назвать его по своему...

то что гуляет на забугорных сайтах мне вобще побоку, особенно на польских, там куда не плюнь одни "оригиналы", иногда вижу там свои скины, дальше что? Но это не значит что я давал добро на редактирование своих работ... Понимаешь о чём я?

Ты сам кидал мне мод от Раед на мой скин HDLine и просил чтоб я поправил там погоду, помнишь? Это несколько лет назад было, но это не значит что я давал добро Раед'у на какие то переделки, они тупо берут и лепят, я же тебя не послал, типа где качал, тому и пиши, а разгрёб за ним говно и сделал тебе...     

сергей 999s

mic71, Мишь так я с тобой и не спорю  ;) а так я написал что это мод скина а не оригинал
AX 4K-BOX HD51

mic71

сергей 999s, в первом посту об этом ни слова, ты мне объясни какой чудак мог просить его под дримы? Если он там по дефолту

сергей 999s

Цитата: mic71 от 18 марта 2020, 18:23:28ты мне объясни какой чудак мог просить его под дримы?


mic71, ну значит есть и чудаки а так тему или удалить или название темы изменить на оригинальное название скина
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Artemis  Skin Edit by DR.SAT OpenPli мод
AX 4K-BOX HD51

Mercik

Цитата: сергей 999s от 17 мая 2021, 10:59:32OpenPli мод
а установочного нету ? а то кидать ручками не люблю

сергей 999s

Mercik, нету, а так там одна папка идёт которую нужно закинуть по пути /usr/share/enigma2
AX 4K-BOX HD51

Serjoga

От dragon

skin artemis moddata x atv 7.2 and 7.3 with fix multiposter and backdrop ...with pro functions that can be activated by a dedicated plugin
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K