Мод скина Army_Touch_FHD-VTI

Автор krutoj2010, 06 Березень 2020, 10:42:26

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

krutoj2010

Ставим Аrму VTI. Особенность этого мода скина в том, что он работает
без притормаживаний, при исполнении различных функций, операций.
Приятного пользования!


ipk-пакет ставится любым для вас удобным способом.

ael63

В первом инфобаре добавить бы отображение двух модулей.

krutoj2010

Цитата: ael63 від 09 Березень 2020, 18:05:51В первом инфобаре добавить бы отображение двух модулей.
скиньте свой skin.xml я вам сделаю,
это не всем такое нужно.

krutoj2010


gera600

Устанавливаю скин средствами имиджа.Установка успешно,а в списке скинов его нет.Имидж VTI 14.0.6

Tomski2

Цитата: gera600 від 25 Травень 2020, 11:47:57
Устанавливаю скин средствами имиджа.Установка успешно,а в списке скинов его нет.Имидж VTI 14.0.6

Принудительно сделай установку скина , и все будет работать

Vadim Art

Если нет USB, то компоненты, которые подписаны "на usb", просто на винт скинуть ?

krutoj2010

Vadim Art, нет проблем, все запчасти к скину а они Вам сразу украсят скин,можно ложить на USB или HDD скин арму их увидет и все будет гут.

Vadim Art

Понимаю, что моя просьба, скорее всего, останется без внимания. Но...,а вдруг.
Может быть автор или кто-то из продвинутых пользователей поможет с лайт версией этого скина ?
Поясню.
Я про версию без награмождения виджетов на основной панели. От них просто рябит в глазах и для обычного обывателя они, как правило, не актуальны.
Я бы, наверное, и сам смог бы их убрать, но их много и я точно запутаюсь без посторонней помощи.
И еще, что актуально для владелцев ТВ с большим экраном - увеличение числа каналов с списке каналов. Сейчас из видно 13. А хорошо бы  сделать 18.
Если есть редактор скинов, на котором этот скин можно подправить под себя, то буду благодарен за ссылку. Те редакторы, что есть у меня, выдают ошибку.

сергей 999s

Цитата: Vadim Art від 20 Липень 2020, 12:41:42И еще, что актуально для владелцев ТВ с большим экраном - увеличение числа каналов с списке каналов. Сейчас из видно 13. А хорошо бы  сделать 18.

Насчёт числа каналов сейчас не помню есть на в VTI в настройках такой пункт как на скрине вот например на openATV можно в настройках их хоть до 40 сделать
AX 4K-BOX HD51

sety

Цитата: Vadim Art від 20 Липень 2020, 12:41:42Понимаю, что моя просьба, скорее всего, останется без внимания
Я не автор этого скина, но почему то уверен, что он эту красоту ломать не будет
Есть замечательный скин, он чем то отдаленно напоминает Army и думаю отвечает всем твоим требованиям, название скина Blue Shadow FHD ниже скрины
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Vadim Art, в плагине настроек скина можно что то убрать вот посмотри первый пост для сравнения 1 скрин и второй
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Да вот ещё в настройках плагина можно настроит правда скин openATV от Витали можно сделать так ну итд вот первый инфобар
AX 4K-BOX HD51

Vadim Art

Цитата: сергей 999s від 20 Липень 2020, 15:00:14

Насчёт числа каналов сейчас не помню есть на в VTI в настройках такой пункт как на скрине вот например на openATV можно в настройках их хоть до 40 сделать

На VTI таких настроек не нашел.

sety

ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу