Скин ABC by Pingu_TM

Автор сергей 999s, 02 Лютий 2020, 08:02:37

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

rysiuhelix

Update 26 02 2020.
ZZPicon Infobar добавлен в середине.
Добавлены скриншоты для OpenAtv.

rysiuhelix

Update 29022020
Конвертер swieta.py был восстановлен.
Добавлены инфобары согласно приложениям.

rysiuhelix

Добавлены скриншоты WeatherPlugin-Noanime и WeatherPlugin-Airly-Noanime.
Добавлен Infobar - Master_Picon_Sat4all_InfoBar  ;D

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

vasilich07

Цитата: сергей 999s від 01 Березень 2020, 15:11:17W DarKSky
Не понимаю как этот плагин работает, вроде установил, настроил (в том числе и свой API и координаты), сохранил зеленой кнопкой, рестартанул энигму , синей кнопкой открываю погоду в окне плагина и... пустой экран (вернее малевич с надписью (Temperature).rysiuhelix, или сергей 999s,  объясните плиз

сергей 999s

vasilich07, я его не устанавливал а так в первом посте есть видео как настроить  API  берём здесь https://darksky.net/dev  если его нет и ещё походу надо установить плагин Airly https://tvfaq.net/index.php/topic,4628.0.html
AX 4K-BOX HD51

rysiuhelix

Проверьте точный apikey от darksky и данные о местоположении. Я думаю, что вы сделали ошибку.
Airly плагин не обязательно.

vasilich07

Цитата: rysiuhelix від 01 Березень 2020, 17:35:55Я думаю, что вы сделали ошибку.
Нет ошибки, все точно, вводил пультом. Где можно проверить правильность сохраненных настроек?

PS. Проверил в settings все правильно

rysiuhelix

Проверьте конвертер DarkSky.py, чтобы увидеть, все ли правильно там введено.

На какой образ вы устанавливаете этот плагин DarkSky?

rysiuhelix

Этот плагин работает не на всех изображениях.

rysiuhelix


Изменить файл DarkSkyWeather.xml  w /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/DarkSky/skin/     .  GUI .

vasilich07

Цитата: rysiuhelix від 01 Березень 2020, 19:19:22Изменить файл DarkSkyWeather.xml
, пробовал- не помогло
Цитата: rysiuhelix від 01 Березень 2020, 18:04:23Проверьте конвертер DarkSky.py
, внес и туда свои данные - не помогло

Цитата: rysiuhelix від 01 Березень 2020, 18:46:52Этот плагин работает не на всех изображениях.
Тогда нужно писать - на каких имиджах он работает. У меня сборка OpenPli (develop) от foxbob, на ней будет работать?

Вывод из всего сказанного и сделанного- плагин этот пока не доработан до конца. Хотя хотелось бы иметь рабочий вариант (т.к. идея хорошая, выводит много нужных параметров) поэтому если будут какие то изменения и доработки просьба держать в курсе дел.

P.S. Возможно произошли какие то изменения на самом погодном сервере, потому что перестали работать настройки DarkSky (раньше работали проверял дней 10-15 назад)  и в плагине Extrainfo. Может нужно по новой ключ получать

rysiuhelix

Плагин и skin ABC, протестированные на OpenAtv, OpenPLI, OpenVision, Egami, OpenEight, PLI 7.1 от Ednaz - работают везде.
Если он перестал работать 29.02,2020 - тогда вы должны удалить конвертер - swieta.py и pyo.
В конвертере не было записи о празднике на 29022020 и перестал работать скин / високосный год /
OpenPli (develop) от foxbob  - У меня нет  для SF8008.


rysiuhelix

сергей 999s - Спасибо. Вечером я загружу изображение в NeoBoot и протестирую его.