Софт для AB CryptoBox 752HD Combo DVB-T2/S2/C (обсуждения)

Автор viva1977, 24 января 2020, 10:53:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

satman94

Протестировал софт 752HD_V1.18.24206_09-09-2022, заметил небольшую проблему в прошивке. Довольно часто при переключении спутниковых каналов появляется такой баг — сигнал на канале сначала появится, потом пропадет на 2-3 секунды и снова появится, далее канал работает нормально. Протестировал множество других прошивок и везде тоже самое. Такое только у меня или кто-то ещё с этим сталкивается? Я прошивал ресивер с флешки и после сбрасывал на заводские установки.

cdma

Питання в супутниковій системі, роблю висновок з розмови
Vu+ Duo 4K SE, Vu+ Zero 4k, Vu+ Uno 4k Se, Vu+ Duo 4k, AB CryptoBox 750HD, Homatics Box R,  AB IPBox TWO Combo, AB IPBox One, Formuler, Digital Devices Max SX8 (4/8) Basic

acsbela

"сигнал на канале сначала появится, потом пропадет на 2-3 секунды и снова появится, далее канал работает нормально"
И у меня так.

Vadsapavlov

Может кто знает, что делать, если прошивка криво записалась? Прошивка с 09.09.2022. Самая новая. Теперь ресивер вообще не реагирует на пульт. Только выключить  и включить пультом могу. Постоянно пишет IPTV: network not ready. А раньше писало Мережевий інтерфейс відсутній. Как убрать прошивку с тюнера? Теперь даже в настройки зайти не могу.

KOSTEY