Имиджи OpenPLi для VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 12 декабря 2017, 14:28:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

7IAP_Super

Спасибо всем за помощь. Поставил и wicardd и oscam, прописал свои настройки и все заработало. И тот и тот.  :P
Зато теперь буду ставить прошивки без испуга и проблем!
Пошел изучать плагины...:)

Donetsk57

Где найти плагин Youtube TV для ОpenPli 8.0?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

sety

Ни где, нет такого для пли
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу
                                                 

foxbob

Ну почему.Он там должен быть,но он не работает.Смотрите на фиде имиджа.

Donetsk57

Цитата: sety link =topic=471.msg33304#msg33304 date=1614769763Ни где, нет такого для пли
-------------------------------------------------
Я пользовался ранее ATV имиджем, мне понравился Youtube TV. А Youtube который загрузил с фида OpenPli крайне неудобный. Что посоветуете? Есть еще какие-либо варианты?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

sety

Цитата: Donetsk57 от 03 марта 2021, 20:30:05Есть еще какие-либо варианты?
Для ПЛИ в плане YoutubeTV только альтернатива это сборка имиджа на основе ПЛИ в которой есть и работает YoutubeTV
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу
                                                 

Donetsk57

Цитата: sety link =topic=471.msg33340#msg33340 date=1614804061Для ПЛИ в плане  только альтернатива это сборка имиджа на основе ПЛИ в которой есть и работает YoutubeTV
-------------------------------------------
В меню плагинов есть настройка YoutubeTV, а самого  плагина я не нашел! И что-то не раскодирует модуль XtraTV. Наверное сыроватая сборка?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

VARAVAN

Добрый день.Подскажите  пож. PLI-8 CroossEPG-закачивает епг на IPTV каналы,но в селекторе каналов нет программы?

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

OpenPLi 8.1

ЦитироватьПосле трудного времени, когда пришлось полностью обновить наш серверный парк, сегодня вечером для наших пользователей наконец-то была выпущена версия 8.1.

К сожалению, частично из-за сбоя одного из наших серверов во время обновления, вам необходимо обновить эту версию. Не обновлять, хотя это технически возможно!

Мы надеемся, что он удовлетворит потребности многих пользователей, даже если все еще есть лазейки. Однако мы надеемся, что стабильность наших имиджа может это компенсировать.

Команда сделала все возможное, чтобы эта версия подходила для всех поддерживаемых в настоящее время моделей. Тем не менее, пользователям этой версии следует также учитывать, что более старые модели большинства поддерживаемых брендов имеют очень мало памяти для дополнительных плагинов в дополнение к списку каналов и softcam во флеш-памяти.

По этой причине есть вероятность, что мы сможем и больше не будем поддерживать эти старые модели в будущих версиях  .

С помощью метода онлайн-флэш-памяти в меню в сочетании с правильным автоматическим резервным копированием вы сразу же снова сможете начать работу. Плагины, установленные вне наших каналов, необходимо переустановить.

Мы надеемся, что наши пользователи довольны этой последней версией.

Примечания к выпуску 8.1
[spoiler]http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwiki.openpli.org%2FReleasenotes-8.1[/spoiler]
AX 4K-BOX HD51

ka-igr

В описании имиджа 8.1 "Экспериментальная поддержка CI Plus (требуются ключевые файлы)" - это так как в имидже АТV где все работает с коробки или нужно, что-то устанавливать, если да то что?

berimor18

Цитата: ka-igr от 24 августа 2021, 18:50:43
В описании имиджа 8.1 "Экспериментальная поддержка CI Plus (требуются ключевые файлы)" - это так как в имидже АТV где все работает с коробки или нужно, что-то устанавливать, если да то что?
SlowZap теперь доступен с фида
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

paparazzi007

доброй ночи!
установил образ open pli стабильный. установил SlowZap с фида. но каналы триколор все равно не показывают. выдается ошибка "модуль ci+ не предназначен для работы в cio слоте". как это исправить?

Shynarbek

Добрый вечер! Ребята кто поможете какой имидж ставить для VU+ Une4k SE, с поддержик CI+ для триколор и конечно  НТВ+. Раньше был BH, но уже два дня проблема шарой. Провайдер ответил: Сервис работает в штатном режиме. Затыки могут быть только при проблемах с интернетом(что очень редко) или плохой работе эмулятора ресивера.
Но я менял эмуляторы все равно не помогло.
Сегондя установил openpli-develop-vuuno4kse-20221219, каналы плюса отлично идет, триколор не смог запустит

sety

Цитата: Shynarbek от 19 декабря 2022, 15:57:18для VU+ Une4k SE, с поддержик CI+ для триколор и конечно  НТВ+
VTI
Цитата: Shynarbek от 19 декабря 2022, 15:57:18Раньше был BH, но уже два дня проблема шарой
Имидж к этим проблемам отношения не имеет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE 

Все против нас, только ветер навстречу