Имидж Egami для DM900

Автор сергей 999s, 21 января 2020, 09:22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сергей 999s

Egami-9.1-dm900ultra4k_18.01.2020

У кого не доступна ссылка для скачивание скачиваем через VPN

Загрузить
[spoiler]http://www.mediafire.com/file/etfej9nrewk3228/egami-9.0.1-dm900uhd-2020-01-18.tar.gz/file[/spoiler]
AX 4K-BOX HD51

avts

Так Егами вроде уже не поддерживают? Кто-то постарался?
Чайником быть не стыдно. Чайником стыдно оставаться.
two beer or not two beer, that's the question!

Serjoga

Некогда не на одном ресе етот имидж непробовал. А тут глянул он 196 весит. Ето што они туда впихнули? Миша наверное более детально сможет разсказать.
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

mic71

Цитата: avts от 21 января 2020, 21:14:25Так Егами вроде уже не поддерживают? Кто-то постарался?
верно сказали, думаю на скрине всё видно, вопрос можно закрывать

[spoiler][/spoiler]

теперь о бекапе, я не оговорился, именно бекапе, его делал походу какой то арабский шейх, потому как после первого старта, он загрузился обычно без всяких настроек, и вывалил на список каналов, там их наверно тыщ 5 и все наверное арабские, я даже и не смотрел, залил своё, во первых бекап жутко тормозной, ну красивый скин и остальное оформление, это наверно лучшее что в нём есть, а так наверно тот же OpenATV, вот и весь расклад, повторюсь жутко тормозной, отклик пульта пару секунд, я там скины уж менял, думал в них дело, но нет, что то по кнопке видео никак не могу попасть в плеер, вылезает окно аудио/видео настроек

[spoiler][/spoiler]

ну вобщем как то так, порадовали только скины, всё остальное не фонтан

[spoiler]

[/spoiler] 

из эмулей оскам уже предустановлен

avts

Чайником быть не стыдно. Чайником стыдно оставаться.
two beer or not two beer, that's the question!


avts

сергей 999s, Извините, не заметил, да и сам я выложил не в тему. Есть же тема "Имиджи для Дрима" - надо чтоб модераторы все туда перенесли илишнее удалили.
Чайником быть не стыдно. Чайником стыдно оставаться.
two beer or not two beer, that's the question!

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

hecha71

EGAMI 10.0 DM900 UHD 06.11.2021
[spoiler]СКАЧАТЬ[/spoiler]
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

zappa

Интересный имидж, но не получилось затолкать wicardd, все остальные ставятся. А wicardd загружается с фида , но включить его по синей кнопке не получается . Конфиг ,кстати,виден установлен свой . А запустить никак.

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Может кому нужно вот рабочие ссылки на имидж egami 10.0

[spoiler]https://www.openpli.net/900/[/spoiler]
AX 4K-BOX HD51

SAN-GENARO

Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)