OpenSkin Designer

Автор сергей 999s, 12 января 2020, 15:24:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sety

Цитата: ivanko от 17 января 2022, 12:42:53а вот установить последнюю версию не получается.
Сделай все правильно, версия 3.2.6.0 это всего лиш exe файл, его нужно заменить
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

ivanko

То же самое,-ничего не получилось.  В своём вопросе я спрашивал как правильно это сделать...

сергей 999s

ЦитироватьСкачайте и разархивируйте версию 3.2.4.3. Это "полный пакет" и к тому же абсолютно необходимый, так как в версии 3.1 также произошли изменения в конвертерах и поставляемых шрифтах!

Скачайте и разархивируйте версию 3.2.6.0. Это всего лишь файл Openskindesigner.exe. Затем «старый» файл необходимо заменить этим.

Загрузите фоновые изображения «background2560.jpg», «background3200.jpg» и «background3840.jpg» для QHD и UHD и скопируйте их в папку «Skins».

Всегда используйте последнюю версию converter.xml и converterSimple.xml, иначе может произойти сбой.

Всегда используйте последнюю версию 'languages.zip', иначе некоторые вещи не будут переведены.

'languages-beta.zip' следует использовать только для бета-версий!

Это всё есть в теме
AX 4K-BOX HD51

sety

ivanko, куда уже правильние :'( базовая версия плагина v3.2.4.3 это понятно?
Есть версия в виде exe-шника v3.2.6.0 для двух архитектур, так вот этот файл ты должен скопировать с заменой в уже установленную у тебя (если нет то установи) версию v3.2.4.3 здесь что не понятно?
Да и, не забывай про актуальные converterSimple.xml и converter.xml
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

ivanko

сергей 999s Это всё есть в моём вопросе 29...

сергей 999s

Вот конвертеры
AX 4K-BOX HD51

ivanko

   Версия 3.2.4.3 установилась,а вот установить последнюю версию не получается.
Отключил антивирус,-и всё равно пишет-не удалось найти часть пути-
                                              -c\windows\system 32\xml\converter simple. xml
Не могу установить файлы с 3.2.6.0 потому что она недоступна-неоткрывается...

сергей 999s

Цитата: ivanko от 17 января 2022, 14:55:30не удалось найти часть пути-
                                              -c\windows\system 32\xml\converter simple. xml

А в посте 35 что
AX 4K-BOX HD51

ivanko

Не хватило соображалки понять увиденое ,спасибо что ткнули носом...

ivanko

   Не могу найти background а здесь не скачивается (зарегистрирован)
          [spoiler]https://www.vuplus-support.org/wbb4/index.php?thread/119584-openskin-designer-modifikation-by-humaxx/[/spoiler]

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

ivanko

  сергей 999s   Проделал все эти действия по установке,- предполагаю правильные, по инструкции.

    А где же сама программа?

ivanko

  сергей 999s   А Вы бы могли свою готовую программу мне скинуть,а я бы только файлы в скине установил.

сергей 999s

ivanko, я не пользуюсь OpenSkin Designer
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

OpenSkin Designer 3.2.6.1 [Modifikation by Humaxx]

Добавлена ​​возможность показать/скрыть (автозаполнение) список атрибутов в редакторе кода.
Обновлены языковые файлы
После открытия скина основная нода загружается прямо в редактор кода
Исправлено: не во всех случаях отображалось уведомление о не сохраненных изменениях.

Option zum Anzeigen / Verstecken (Autovervollständigung) der Attribut-Liste im Code-Editor hinzugefügt
Sprachdateien aktualisiert
Nach dem Öffnen eines Skins wird der Hauptknoten direkt in den Code-Editor geladen
Bugfix: Benachrichtigung über ungespeicherte Änderungen wurde nicht in allen Fällen angezeigt.
AX 4K-BOX HD51