Скин PLi-FullNightHD

Автор сергей 999s, 12 Січень 2020, 15:07:58

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Sirius0103

Цитата: mic71 від 17 Квітень 2020, 21:04:43они и на PKT имидже мне вопрос задавали, почему нет папки zzPicon или BigPicon? я им впринипе ответил так же, из пещеры пора уже вылезти, 21й век на дворе
они со скинами ещё плагины погоды таскают за собой по три штуки и ещё всякую муть, чесно делают красиво впринципе, но внутри как первокласники...

mic71

я в курсе насчёт этого, они мне чем то цыган напоминают, типа в этом скине так, сделайте и у себя так же, как глягешь, а там внутри код, мама не горюй, проще с нуля сделать окно чем за ними переделывать, там и транспарент и zPosition, сижу и молюсь, про себя думаю хоть цвета воткнул, которые в скине есть  :D :D :D

несколько раз писал ему зачем ты втыкаешь цвет transpBlack? он заряжает, ну в том скине так вписано, короче они не глядя втыкают каркас с другого скина и сидят улыбаются довольные, говорю зачем ты кнопки прописываешь в каждом окне, на них же панели есть, воткнул панель а эти 8 строк убери, он ага понял, смотришь выкидывает каркас под другое окно, там тоже самое  :D :D

вобщем там проще застрелиться, чем объяснить и достучаться, один хрен делают всё по своему, я уж смехом говорю воо опять этот рукожоп что то скинул

Цитата: Sirius0103 від 18 Квітень 2020, 05:08:54чесно делают красиво впринципе

насчёт красиво да, а вот насчёт скорострельности, там полный тормоз, знаю не по наслышке, имел счастье ставить 2-3 скина ихних, сначала думал что чего то не доставил, менюшка пустая, потом смотрю ооо да там пункты начали прогружаться, вобщем No Coments
самое удивительное, скины с фида ставил, я в шоке был, думаю как вот это можно кинуть на фид, я не понимаю


сергей 999s

PLi-FullNightHD-Mod-M OpenPLi/OpenATv

Цитата- Громкость экрана улучшена и перенесена в основной скин.

- Добавлен экран E2iPLayer

- косметика.

РS. Это, наверное, последнее обновление.

Загрузить link
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Цитата: сергей 999s від 19 Квітень 2020, 16:22:14РS. Это, наверное, последнее обновление.


Мишь про чё и разговор правильно ты всё обозначил и написал  ;)
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

PLi-FullNightHD-Mod-M OpenPLi/OpenATv 26.04.2020

Загрузитьlink
AX 4K-BOX HD51

zaktravel

Ребята.Выложите у кого есть скин Pli-FHD-fullnight из сборки имиджа Open Pli.  Он там идет в кажись в 4-х вариантах в т.ч. и ХД. Мне надо ФуллХД. Но можно  и весь мод.Я потом разберусь. :)
VU+ZERO 4K
EGAMI 10.5

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

PLi-FullNightHD-Mod-M OpenPLi/OpenATv

Цитата-Дозоновые экраны громкость tnx @ rgb35
-Дозоновый инфобар ZP_3 Плакат
- SecondinfoBar ZP_1
- Расширенный путь к плагину NumberZap для picon media/usb/zzpicon

Spoiler
AX 4K-BOX HD51