Обсуждение скинов. Общие вопросы

Автор ms4295, 27 Грудень 2019, 19:23:47

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.


ms4295

Вот после замены шрифтов крайний лог

ms4295

Папка есть по указанному выше пути
SetupCyberFHD

Виталий

Цитата: ms4295 від 28 Грудень 2019, 08:46:33Вот после замены шрифтов крайний лог
Не парьтесь - ставьте чистый имидж. Будет чистый имидж без мусора.

ms4295

Папку удалил- пошел прогресс-рес пытается загрузиться НО уходит в зеленку и выдает креш

mic71

Цитата: ms4295 від 28 Грудень 2019, 08:53:46НО уходит в зеленку и выдает креш

а вот так пробните, с телнета
init 4
меняете файл в /etc/enigma2
далее
init 3

P.S. скажите у вас устанвлен, RussianMediapark, iptvdream, e2player, e2m3u2b, iptvplayer?



ms4295

Все, проехали.Спасибо Вам просто человеческое за помощь!

Уже не актуально, перебил имидж- поставил чистый АТВ.6.3.


mic71

так вам давно об этом писали, просто там в крешлоге лес густой, хрен знает откуда копать, там конвертор ещё мелькал CamdInfo3, можно было путём исключения добиться результата, но не факт что потом не было бы косяков, из тех плагинов что я выше перечислил, у вас было что то установлено?

Если нет, то хвостов в настройках у вас осталось выше крыши 

ms4295

Вполне  может быть-имидж шел с коробки и понятное дело- ставил / удалял- экспериментировал-ставил скины, плагины, тестировал-удалял( вполне возможно что и не корректно) потому и хвостов осталось прилично.

У Вас какой имидж стоит Основным?


mic71

Цитата: ms4295 від 28 Грудень 2019, 11:40:39У Вас какой имидж стоит Основным?
у меня ресивер совсем другой. Но сеттинги почти у всех одинаковые, ну +/-

P.S. в хвостах не ваша вина, если конечно не ставили плаги руками, всмысле не раскидывали по папкам, если ставить пакетом, то хвостов при удалении будет меньше, но всё равно будут, потому что мало где прописано чтоб при удалении из сетингов удалялись строки 

ms4295

Я ведь правильно понимаю, что после установки имиджа с нуля-хвосты и проблемы остались в прошлом?))) :D

mic71

ну да, правильно, если при первом старте вы не решили восстановить настройки, есть такая опция в Wizard 

ms4295

Скажите пожалуйста скин Metrix HD можно сделать чтобы справа вверху между телегидом было изображение канала( предосмотр в картинке) ? По моему такая функция была-не могу вспомнить.

сергей 999s

ms4295, если ты имеешь виду это то включи этот пункт как на скрине сохрани и перезагрузить
AX 4K-BOX HD51

Odyssey

подскажите, какие скины поддерживают 4K интерфейс?