Обсуждение скинов. Общие вопросы

Автор ms4295, 27 Грудень 2019, 19:23:47

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

sety

Цитата: Demo від 14 Грудень 2023, 12:22:37как убрать вот эту светлую кайму по периметру
Я не знаю как єто сделать, нужно смотреть в skin.xml, но что я знаю точно...у нас на работе раньше стояли старые самсунги (плазма) на них выводилась определенная инфа, кроме цифр все было неподвижно, так вот что бы увидеть этот эфект потребовалось 7 лет, а у тебя селектор каналов несколько раз в день вызывается, так сколько понадобится времени, что бы увидеть прогар?
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Demo

Цитата: sety від 14 Грудень 2023, 14:12:02а у тебя селектор каналов несколько раз в день вызывается, так сколько понадобится времени, что бы увидеть прогар?
Селектор каналов вызывается не "несколько раз" в день. А несколько десятков раз в день. Плюс такая же фигня на выводе всех менюшек - плагинов, настроек, списка записей и т.д. И какие-то отпечатки/шлейфы на экране я уже как-бы вижу.

martina3

Цитата: Demo від 14 Грудень 2023, 12:22:37
Коллеги, как убрать вот эту светлую кайму по периметру окон? Экран выжигает. Скин - DuskyFHD.

В папке скина e1 надо фотошопить файлы ch,ch2,ch3
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

Demo

Цитата: martina3 від 14 Грудень 2023, 15:25:29В папке скина e1 надо фотошопить файлы ch,ch2,ch3
Блин, ну точно же. Даже не фотошопить, а просто заменить файлом ch4.

Demo

На скрине - описание программы. Параметр halign выравнивает текст по центру ("center"), правой или левой сторонам ("right", "left"). А есть параметр, выравнивающий текст по двум сторонам?

sunriser


artur88

Здравствуйте, как в скине cobaltFHD изменить путь загрузки постеров с /media/hdd/poster/ на любой другой или как вообще полностью удалить папку poster из указанного пути, ибо после каждого последующего удаления этой папки и перезагрузки ресивера она появляется снова и снова?

calgary88

запихал скин на имидж foxbob на питоне 3 от имиджа на питоне 2(пришлось кое что переписать чтоб инфа отображалась)но возникла проблема-при попытке удалить действующий таймер или таймер будущий получаю три крешлога.как жто можно исправить?