Имидж Open Vision (для VU+ Duo4k)

Автор сергей 999s, 18 Грудень 2019, 11:25:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

сергей 999s

Open Vision 9.3-r70

online update;
opkg update; opkg upgrade

ЦитатаNB! feed changed:

    GStreamer - 1.17.0.1
    python - 2.7.16-r0
    GCC - 9.2.0
    Glibc - 2.30
    OpenSSL - 1.1.1d
    Busybox - 1.31.1
    FFmpeg - 4.2.1-r0
    exteplayer3 - 63
    wget - 1.20.3-r0
    curl - 7.67.0-r0

Build: audi06_19

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

gera600

А на данном имидже работает CI+ модуль Триколор ТВ?

Avrumba

Модуль МТС работает с эму нормально, трико пока не проверял!

sety

Цитата: Avrumba від 23 Грудень 2019, 20:11:26Модуль МТС работает с эму нормально
Это не СI+ он как СI работает
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Avrumba

Цитата: sety від 23 Грудень 2019, 20:21:51Это не СI+ он как СI работает
это понятно, изображение есть и то хорошо :) позже проверю Delgado,

Avrumba


gera600

В самом имидже есть всё необходимое для работы модуля Триколор ТВ или надо ёще устанавливать CI+помощник.Если да то от какого имиджа?

Avrumba

gera600,
только установил сертификаты и на этом всё

Avrumba

sety, ты пробовал этот имидж?

sety

Цитата: Avrumba від 26 Грудень 2019, 10:08:54ты пробовал этот имидж?
Нет, не пробовал

P.S. Попробовал, у меня нет изображения, только звук, как и на АТВ-6.4 было, хотя вижу скрины что у тебя с видео все в порядке, даж не знаю почему так по разному, имидж в необуте, возможно по этому
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Avrumba

Цитата: sety від 26 Грудень 2019, 16:52:54имидж в необуте
Как показали тесты разные, откатись на любой установленный другой имидж в neoboot, потом в том же openVision и openATV 6.4 по пути /boot/*** удали файл zImage.vuduo4k, загрузка пойдет с ошибкой перезаписи файла в папку /dev/mmcblk0p1, при этом оба эти имиджа запускаются в neoboot и работают нормально! В распакованных файлах  этих имиджей никаких правок не вносил!

sety

Цитата: Avrumba від 27 Грудень 2019, 10:58:32потом в том же openVision и openATV 6.4 по пути /boot/*** удали файл zImage.vuduo4k
Я об этом и забыл уже, читал на забугорных форумах, но пока это не важно, Эдик говорит что у Open Vision правки идут постоянно....так разве что для теста посмотреть. Позже снова закину имидж и пробну
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Avrumba

Цитата: sety від 27 Грудень 2019, 11:04:31правки идут постоянно....
В этого позабытого ATV правок то нет, а он пашет! Я не пробовал их во внутренней памяти ресивера, по ходу эти два имиджа там работать не будут! Как его проверяли другие пользователи, тоже не известно... понятно что ставить всё подряд во флеш ресивера не самый лучший вариант! Меня нет на том сайте, ну думаю что бы я показал скрина капитану, он бы меня послал куда подальше :) Всему вина (в хорошем смысле) neoboot, и что бы понять конкретно что он переписывает(перетаскивает) с имиджа во флеши, помимо переноса файла zImage.vuduo4k нужно быть хорошим специалистом! Так как те имиджи которые установлены ранее, работают с перезаписью нормально! Была ещё сборка от Бориса, ну её сейчас нет что бы проверить...

Serjoga

путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

сергей 999s

Новость от Open Vision новый Python 3!

ЦитатаТеперь у нас есть две версии Open Vision «7.3 и 9.3», и они обе стабильны, и каждая модель имеет только одну из них, а не обе версии, так как 9.3 основана на основной ветви OpenEmbedded, мы собираемся создавать образы 9.3 с помощью python. 3 позже в 2020 году!

Как первая команда с самым новым OE для enigma2, возможно, мы будем первой командой, которая будет использовать python 3 и enigma2.

Тем не менее, мы меняем так много плагинов, чтобы они были совместимы с многолабильными изображениями и «usr / lib64», кроме того, что мы меняем enigma2, чтобы она была совместима и с python 3.

Следите за новостями!

Spoiler
AX 4K-BOX HD51