Обсуждение имиджа openATV

Автор сергей 999s, 24 Листопад 2019, 12:45:24

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

Simply_Sasha

Цитата: сергей 999s від 04 Вересень 2022, 17:17:46
Не каких там глюков нет всё работает без проблем,

Глюк конкретно у меня, бэкапится только через плагины, криво очень всё.

сергей 999s

Бекап делается тут как на скринах usb и recovery_emmc у меня на  ОpenATV  7.1 проблем нет
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Сегодня решил комп каспером проверить и вот на всех бекапах ОpenATV 7.1 вот такая херня
AX 4K-BOX HD51

sety

Серег и что в этом bush_history? Я бы закинул в исключения и не парился, вообще устанавливал последний раз антивирус году в 2014 для меня он бесполезен, да и Защитник Винды работает неплохо
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Серёг это у меня только на двух бекапах 7.1 то ли от какого то плагина а может в имидже что то и то антивирус их вылечил но я их удалил а так вот описание трояна в который в бекапе

Spoiler
Trojan-Downloader

Вредоносная программа, предназначенная для несанкционированной пользователем загрузки и установки на компьютер-жертву новых версий вредоносных программ, установки троянцев или рекламных систем. Загруженные из интернета программы затем либо запускаются на выполнение, либо регистрируются троянцем на автозагрузку в соответствии с возможностями операционной системы.

Информация об именах и расположении загружаемых программ содержится в коде и данных троянца или скачивается троянцем с «управляющего» интернет-ресурса (обычно, с веб-страницы).

Данный тип вредоносных программ в последнее время стал часто использоваться для первоначального заражения посетителей заражённых веб-страниц, содержащих эксплойты.
AX 4K-BOX HD51

sety

Серег, ерунда это, bush_history есть влюбом имидже, вот содержимое
killall -9 enigma2
killall на антивирусы действует как красная тряпка не быка :)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Цитата: sety від 13 Вересень 2022, 17:36:46ерунда это, bush_history есть влюбом имидже

Серёг так он в других имиджах и бекапах не чего не обнаружил только в этих двоих
AX 4K-BOX HD51

sety

сергей 999s, Серег Не знаю, можно в лаборатории касперского спросить, ну или в саппорте того антивируса который у тебя установлен, но вразумительного ответа боюсь что не будет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Для информации с форума openATV от Captain

ЦитатаopenATV 7.0 уже является хорошим выбором, скоро мы представим крупное обновление ATV 7.1, которое, как всегда, делает все по-новому и требует новой установки.
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

openATV 6.4 будет прекращен 31 декабря 2022 г.

Spoiler
ЦитатаМы прекратим обновление имиджа версии 6.4 31 декабря 2022 г.

Мы сожалеем об этом шаге, но 80% спонсоров, которые заплатили за стоимость сервера.

больше не существует, и нам нужно сократить расходы на создание имиджа.

В частном порядке вы можете продолжить создавать образы самостоятельно.

Загрузка имиджа, а также FEED останутся в сети после 31 декабря 2022 года.

но новых обновлений больше не будет.

Имиджы на вашем ресивере продолжит работать, будем рады видеть вас снова

с имиджим 7.0 или 7.1.


ЦитатаopenATV 6.4 wird zum 31.12.2022 eingestellt

    Wir werden zum 31.12.2022 das Update der 6.4 Images Einstellen.

    Wir bedauern diese schritt aber 80% der Unterstützer, die für die Server kosten aufgekommen sind
    gibt es nicht mehr, und wir müssen die Ausgaben für den Image Bau Reduzieren.

    Privat könnt ihr die Images selbst weiter bauen.

    Der Image Download wie auch der FEED bleiben nach dem 31.12.2022 Online,

    es gibt dann nur keine neunen Updates mehr.
    Das Image auf deiner Box wird weiterarbeiten, wir würden uns freuen, wenn wir auch wieder sehen
    mit dem 7.0 bzw. 7.1 Image.
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

После сегодняшнего обновления в скине Matrix изменилось много чего в настройки погоды и показ её в инфобаре было на три дня стало на шесть ну и другие изменения 2 скрин
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Ещё один сервер погоды появился в скине Matrix,  Open-Meteo
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Походу сборка  openATV 6.4 прекращает обновление

Вот для инфы от  Captain за 18.11.2022

ЦитатаUpdate! Bau der openATV 6.4 lasse ich heute schon auslaufenden, weil wir die Server für ein TEST-Bau benötigen.

Da es hier sowieso keine Updates mehr gab wird das sicher keiner bemerken. Ich danke für eurer Verständnis.

Captain

ЦитатаОбновление! Сборку openATV 6.4 я останавливаю сегодня, потому что нам нужны серверы для тестовой сборки.
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

Donetsk57

Цитата: сергей 999s від 19 Листопад 2022, 16:26:53ОpenATV 7.2
----------------------
так еще 7.1 тольно Бетта? т.е. еще не довели до ума?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)