Army_Touch_Army_Touch_FHD-PLI - под плагин управления

Автор Виталий, 25 октября 2019, 09:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tomski2

Цитата: Виталий от 04 января 2022, 18:18:13
Tomski2, У меня на Плишном скине плагин Дорика поправлен. Люди попросили поправить. Но я его еще не обновлял на соседнем сайте. Так дал двум друзьям. А насчет Необоота, дак я никогда им не пользовался и не прикручивал. Хотел когда то вписать. Объемный он и работоспособный ли этот плагин. А на этом сайте не выкладывал Арми - плишный, так как Виктор здесь выкладывал свой. Типа договоренность была.
Да работает без проблем это Необоот

Виталий

Tomski2, этот неообот подойдет на Ультимо4к? Я им не пользовался никогда. Извиняюсь ошибся на ДУО 2. У меня на нем АРМИ-ПЛИ 8.1

Tomski2

Цитата: Виталий от 05 января 2022, 06:49:27
Tomski2, этот неообот подойдет на Ультимо4к? Я им не пользовался никогда. Извиняюсь ошибся на ДУО 2. У меня на нем АРМИ-ПЛИ 8.1
Да Конечно пойдёт ,
tar xzvpf /tmp/neo9.11.tar.gz -C /

Виталий

Tomski2, Один необоот встал, дугой ругается что то. А neoreboot нет в меню.

sety

Виталий, neoreboot позднее появился, если у тебя старая версия плагина, лучше его командой из телнета ставить
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей я вообще не знаю что за плагин. Не разу не ставил его. Он очень объемный, долго прикручивать. И стоит им заниматься, или пустая трата сил и времени. Когда то давно делал прикидки на него. У меня Пли 8.1 стоит на Дуо2. Надо подумать там много работы.

sety

Цитата: Виталий от 05 января 2022, 16:15:19И стоит им заниматься, или пустая трата сил и времени
Виталик, я конечно не могу здесь за всех говорить, но я например пользуюсь этим плагином года три, может чуть меньше, Вот ниже скрины как все это реализовано в скине Вити...
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей, мне его прикрутить не составит труда и графику к нему сделать. Было бы здоровье. Лижбы ухудшения не было. Какую версию можно поставить на Дуо 2 ? Ультима4к пока занята АТВ 7.

sety

Цитата: Виталий от 05 января 2022, 16:36:39Было бы здоровье. Лижбы ухудшения не было
Здоровье главное, плагины подождут это не горит.
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей да я стараюсь не перенапрягаться. Просто зима сидишь дома, пару пргулок в день. Помаленьку могу начать прикручивать необоот. могу в любой момент остановиться. Только какой ставить?

Tomski2

 У меня на Плишном скине плагин Дорика поправлен. Люди попросили поправить. Но я его еще не обновлял на соседнем сайте.
Скажи когда можно будет обновить скин пли

sety

Я здесь напишу, после пост удалю, весь процесс установки сводится к
[spoiler]Если есть диск то
tune2fs -L hdd /dev/sda1
далее
если флешка то
tune2fs -L hdd /dev/sdb1
opkg install curl
curl -kLs https://raw.githubusercontent.com/gutosie/neoboot/master/iNB.sh|sh
Но там есть еще некоторые действия, после установки в окне плагина нажать вроде синюю кнопку и там показать как монтировать флешку/диск
после по желтой кнопке назначить менку тома (на джойстике влево\вправо вверх/вниз... например sda1 hdd) и после уже установить на твой носитель плагин
pin 5476 просто нажать эти цифры находясь в главном меню плагина

Да, флешку/диск форматнуть в ext4[/spoiler]
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Еще вопрос (после можно подчистить тему). Флэшку можно разбиввать на разделы, или можно использовать одну флэшку и для пиконов и др. и для необоота.

sety

Конечно можно один раздел. плагин при установке создаст две папки
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Всем привет! Люди попросили меня продолжить поддержку данного скина. Выкладываю самую последнюю версию Арми. Последнее время сделал очень много правок и дописал недостающии окна. Скин полностью автономен. Легко ставиться и удаляется подчистую. Все компоненты компилированные. Вообщем устанавливаем, и пишем если обнаружили непорядок.