Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

sety

Как бы нет проблем с анимацией в плагине погоды
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

falke

на 7,0 у меня тоже в порядке
Vuzero 4K NeoBOOT

sety

falke, Так написано что скин для АТВ-7.0 где все и работает ненужно сюда пока пхать Python 3.10 сидеть и бесконечно фиксить компоненты неблагодарное занятие, по этому дальше по теме
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Всем привет! Занимаюсь плагином neoboot. Накидал главное окно так. Сделал новое окно обновлений имиджа, но пока не могу проверить, так как для моего реса пока нет онлайн обновлений, но думаю окно будет в норме.

сергей 999s

Цитата: Виталий від 03 Лютий 2022, 12:22:23так как для моего реса пока нет онлайн обновлений

Виталий, уже есть обновлений

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей, фигня какая то. Вчера вечером ставил крайнюю сборку имиджа за 19 число, а сегодня прилетело столько обнов. При заходе в обновления словил крэш независимо на каком скине. Начал обновление и уже больше пол часа обновляется. Наверно выйду из обнов. А новое окно как писал выше нормально сделал втемную.

сергей 999s

Виталий, а так если обновится

opkg update && opkg upgrade
AX 4K-BOX HD51

DED1950

Цитата: Виталий від 05 Лютий 2022, 15:26:10а сегодня прилетело столько обнов
Виталий, из опыта по Pli, если много обнов, лучше ставить имидж по новой (зависит от многих факторов).

Виталий

сергей 999s, Сергей конечно мог обновиться и через телнет, но надо было посмотреть как вышло это новое окно в скине.

Виталий

DED1950, Валентин, дак так и делаю. Не даром вчера ставил самую крайнюю сборку, но сегодня прилетело столько обнов.

Виталий

Добрый вечер! Если у кого нибудь не работает ротация модулей ввиде текста и пикончиков замените этот конвертер ArConverterRotator .  Прошу прощения, я забыл, что перевел скин АТВ на конвертер из имиджа ConverterRotator Так что менять ничего не надо. Подрабатываю скин под ПЛИ РУ3 а там нет данного конвертера с имиджем как на АТВ. Вообщем немного запутался. Еще раз извините.

sety

Виталий, Есть хотелка, если конечно не затруднит, вписать в скин Converters, Renders, Components (обсуждения)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей, да вписать то не тудно, но я так и не понял стабильно ли работает эта связка с бинарником при плагине. Поставил этот плагин, и этот конвертер прописал, но как то не стабильно работает. То падает иногда видеобитрейт, то появляется. И работает как то странно. Я ставил другую связку, то немного похуже работает. На некоторых каналах совсем не выводит. Может на другом ресе будет стабильней работать. Завтра еще потестирую.

Виталий

Вот так пока вписал 5 инфобаров с выводом бирейта на АТВ-7 - РУ3. Только пока не стабильно выводится видеобитрейт, иногда падает. Может у других будет стабильно работать.

Виталий

Добрый вечер! Сделал в скине новые окна. Сейчас в скине много правок и нового. Прилично добавил графики. Насчет новых окон, то в некоторых из них не меняется цвет текста - белый. Виджет не реагирует на вписанный цвет текста. Это так Атвшники  придумали. Может впоследствии уберут этот вывод цвета из системного модуля. Закончу с необоотом и выложу. Добавлю. Это пока прикидочные окна. Еще поправлю эти окна, где не входит полностью инфа. P.S Вот еще такой вариант нового окна с инфой - последний скрин.