Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий

Добрый вечер! Обновил скин. В скине учтены последнии замечания и добавлены новые появившиеся после обновления окна.  Через плагин управления можно менять цвет шрифта интерфейса и плагинов. Закинул несколько цветов на пробу. Постеры пока не стал делать. Надо получше обдумать как расположить их в секондбаре и селекторе каналов. Пробовал вывести их в скине, дак прилично садит при листании в селекторе каналов даже мою Ультиму4к при скорости интернета 100мб. Впоследствии сделаю через плагин управления для мощных ресов. Компоненты для скина прежнии. Так что ставим скин и не забываем писать, если найдете недочеты.

Виталий

Вчера не написал, что скин не только для на ATV-7, но и хорошо ставиться и работает на ATV-6.4

lis

Виталий Здраствуйте. Подскажите пожалусто как правильно удалить скин, у меня установлен скин с первого поста, хочу установить обновленную версию.

сергей 999s

Цитата: lis від 16 Січень 2022, 07:49:37Подскажите пожалусто как правильно удалить скин

Меню /плагины  красная кнопка с пульта, раздел скины, удаляешь перезагружаешь ресивер и можно устанавливать по новой, а так скин и поверх старой версии ставится без проблем
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Виталий, выбора окна не работает, выбираешь но при входе пусто имидж ATV 7.0
AX 4K-BOX HD51

sety

Серег, так у Виталия свой плагин управления, тот что в имидже не используется, по этому и с окнами так
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Серёг я через него и делал выбор окна, попробуй в плагине ещё жёлтую кнопку нажать и выбрать как у меня на скринах
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей пока выбор альтернативной информации об имидже не работает на АТВ 7. Атвешники изменили системный файл About и из за него не выводиться альтернативная инфо. Это я проверил сразу, и обнаружил разницу в этом сис. файле.

Виталий

lis, Если с первого поста , то нужно удалить старый.

falke

Привет, находясь в плагине IPTV Архив. Может галочку где то поставить, чтоб по проще выглядело? спасибо
Vuzero 4K NeoBOOT

ivanko

 Как в инфобарах удалить окна погоды?

falke

почему спросил про галочку, потому что войдя в плагин архив, выглядит 1ый скрин, потом через час всё в порядке
Vuzero 4K NeoBOOT

sety

ivanko, в настройки скина заглядывал?
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

ivanko, так в самом плагине есть выбор
AX 4K-BOX HD51

Виталий

falke, обьясните попонятней где галочка нужна?