Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 июля 2019, 14:55:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

сергей 999s

Так у falke скрины под имидж openvision а Виталий наверно смотрит на имидже ATV
AX 4K-BOX HD51

falke

Прошу прощения, Вина моя , не в той теме запостил
Vuzero 4K NeoBOOT

SAN-GENARO

Цитата: falke от 07 января 2022, 20:11:24Прошу прощения, Вина моя
Лады , сегодня праздник ...
Цитата: falke от 07 января 2022, 20:11:24не в той теме запостил
Не думаю чтоб Виталий, делал под определнный имидж мод . Ставь скин для плишников и радуйся тому что есть , у меня на плиподобном имидже (open eight 6.8 ) вообще на 4К каналах энигма уходит в зеленку ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

falke

SAN-GENARO при чём сдесь 4к каналы и зелень. я про скин писал. опенвижен это тот же Pli 8.1 
Vuzero 4K NeoBOOT

mic71

Цитата: falke от 07 января 2022, 21:29:06опенвижен это тот же Pli 8.1 

совсем не то же, он скорей на Альянсе чем Opli

Цитата: SAN-GENARO от 07 января 2022, 21:39:56А я тебе про что и отписал , если ты тупой то и не отвечай ...

ну перестаньте праздник же, давайте чуть покоректней

Виталий

falke, поставил себе оскам с фида и в главном меню появилась инфо об оскаме. Если речь идет о другом, то пусть подсажет кто то.

Виталий

Доьрый вечер! Обновил скин. Учтены указанные недоделки. Много в окнах поправил за последнии дни. Дописал некоторые окна появившиеся после обновления имиджа. Добавил на пробу варианты секондбара. Если что то проглядел, отписываемся - исправлю.

sety

Виталь, в панели эмуляторов есть изменения.
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Серёг обнови имидж вчера обновление было, там и локалка обновилась, а так у меня на викарде так, да и в обновление ПО тоже локалка обновилась
AX 4K-BOX HD51

sety

Серег я имиджи не обновляю у меня за сегодня имидж
openatv-7.1-vuduo4k-20220108_usb.zip
А локаль там.... я давно не ставил АТВ потом установил... и не мог врубиться что там с локалью... пришлось инглиш включить
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей привет! Исправил вроде в эмуляторах вывод  ECM. У меня не стоит оскам, поэтому делал по твоему скрину в фотошопе вымерял. Проверь у себя. Также и все могут заменить файл в папке скина skinfiles. Попутно сделал много мелких правок.

sety

Виталь, теперь порядок, спасибо
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

falke

Спасибо за обновление.
Vuzero 4K NeoBOOT

SAN-GENARO

Виталий, в предущей версии окно установки плагина с носителя выводилось хорошо , а теперь в этом окне нету выбора плагинов (в первом скриншоте как было , а на втором как есть сейчас) ...
Еще в догонку посмотри по этому пути Меню-Сведения-Канал-Зеленая кнопка (ECM инфо) , информация так и выводится обрезанная ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

Виталий

SAN-GENARO, Про ECM инфо просто забыл. А окна выбыра плагинов для установки я вроде и не трогал. Может это после обновления иконку убрали. Надо проверять. Посмотрю как окно прописано. Надо бы посмотреть как будет на АТВ 6.4. Люди ставят последнюю версию на АТВ 6.4  P.S Посмотрел на Метриксе галочка с квадратиком есть. Разберусь.