Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 июля 2019, 14:55:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

falke

может тему поделить на (PY2) и (PY3)
Vuzero 4K NeoBOOT

Виталий

Я мало занимался ИПТВ . Как бы только включал для проверки скина. Так и толком не пойму как выводятся пиконы провайдеров ИПТВ. Закидывал конвертер ArServiceName2 для АТВ в другой рес с ПЛИ 8.1 - дак работает. Что там нужно иметь в папке etc/enigma2 чтобы выводились пиконы провайдера..... А ИПТВ не занимался потому, что времени нет для него. Есть ш-ра и хватает пока. Может кто посоветует как быть с этими пиконами провадеров ИПТВ. Пока добавил в плагине управления скином выбор  вариантов секондинфобара. Может какой нибудь плагин прикрутить. Пишите что добавить или изменить.

martina3

Цитата: Виталий от 05 января 2022, 06:46:19Может какой нибудь плагин прикрутить.
Ничего не нужно.
Создаешь здесь /etc/enigma2/ файл iptvprov.list
В нем айпи провайдера IPTV должно соответствовать названию пикона.
В качестве примера глянь на мой, думаю сам разберешься.
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

сергей 999s

Виталий, вот это окно бы ещё поправить
AX 4K-BOX HD51

spirs

Подскажите как вывести русский локаль [spoiler]https://prnt.sc/268x5ur,https://prnt.sc/268xhi5[/spoiler]

Виталий

сергей 999s, Сергей, выпущу версию для ПЛИ 8.1 и окно сделаю. Уже и так прилично поправил и дописал в АТВ. А Плишный осталось только запаковать. Отдохну немного и запакую его.

Виталий

spirs, Что то не понял про ссылку.

SAN-GENARO

Цитата: сергей 999s от 06 января 2022, 10:56:59Виталий, вот это окно бы ещё поправить
Виталий, глянь также и на это окно , подрезает инфу ECM . Был даже удивлен увидив эту опцию на OPEN ATV , никогда небыло ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

spirs


Виталий

SAN-GENARO, Исправлю. Спасибо что показал!

Виталий

spirs, Выложите нормальный скрин. Ничего не могу понять по ссылке - нет скрина.

arion75

Он за перевод погоды спрашивает.

Виталий

arion75, Дак я вроде кидал  выборку локали.

arion75

Цитата: Виталий от 06 января 2022, 17:31:08Дак я вроде кидал  выборку локали.
Что то ноль эмоций.

spirs

Брал выборку локаль,прописывал изменений нет