Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 июля 2019, 14:55:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avrumba


fil777sir

Power vu у меня работает нормально и Soft Key у меня работает .Мне одно непонятно ,почему непоказывает кодировку  в правом инфобаре вверху, а постоянно пишет там Starting DESC. И еще на флешке как правельно должна быть подписана сама папка еми ,у меня просто emu. Подскажите где взять пиконы провайдеров -еми - пикон sat ,может надо другие.

sety

fil777sir, А ссылка в сообщении выше для кого? там ответ на то чего ты не понимаешь
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

fil777sir

Ссылку сначала неправельную показало мне, аш за третим разом .Ето я поправил ,а что сделать чтоб пиконы еми показывало  и как правельно она должна быть прописана.На самой понели высвечивается еми на ( фото)

[admin]Учитесь делать скриншоты, фото убрал![/admin]

sety

Цитата: fil777sir от 01 июня 2020, 12:13:57а что сделать чтоб пиконы еми показывало  и как правельно она должна быть прописана
Возможные пути хранения пиконов
[spoiler]Каналы
/usr/share/enigma2/picon/ - внутренняя флеш
/media/usb/picon/ - внешняя usb флешка
/media/hdd/picon/ - внутренний жёсткий диск (не рекомендуется, так как винт засыпает и возможны торможения с отображением пикона)
Провайдеры
/usr/share/enigma2/piconProv/
/media/usb/piconProv/
/media/hdd/piconProv/
/usr/share/enigma2/имя_скина/piconProv/
Спутники
/usr/share/enigma2/piconSat/
/media/usb/piconSat/
/media/hdd/piconSat/
/usr/share/enigma2/имя_скина/piconSat/
Кодировка
/usr/share/enigma2/piconCrypt/
/media/usb/piconCrypt/
/media/hdd/piconCrypt/
/usr/share/enigma2/имя_скина/piconCrypt/
Эмуляторы
/usr/share/enigma2/piconCam/
/media/usb/piconCam/
/media/hdd/piconCam/
/usr/share/enigma2/имя_скина/piconCam/[/spoiler]

Примеры названий пиконов
[spoiler]Названия пиконов эмулятора:
OSCAM.png

Названия пиконов кодировок:
BISS.png

Названия пиконов провайдеров:
HTB+.png

Названия пиконов спутников:
360E.png

Названия пиконов типов кодировок:
DVB-S2.png[/spoiler]
Пиконы посмотрите здесь Да и на  просторах инета пиконов валом) поищите
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

fil777sir

sety,и всем спасибо за помощь, все заработало ,надо было правельно прописать пиконы .

fil777sir

И еще что я експерементировал ,ето у названиях пикона было прописано все буквы большие , я оставил в названии только заглавленную букву большую и пиконы заработали.

сергей 999s

Виталь привет! хотел поинтересоваться будет ли версия для openATV 7.0 а то народ да и я то же ждём с нетерпением  :)
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей, Привет! Нет Сергей не будет. Я сильно плохо себя чуствую. Болею очень сильно. Сил нет уже лечиться.

сергей 999s

Виталь выздоравливай быстрей всех благ тебе и хорошего здоровья!
AX 4K-BOX HD51

Виталий

Всем привет! Начал понемногу пробовать АРМИ - АТВ 7 на 3 питоне. Долго придется повозиться, может и не долго провожусь - как масть пойдет, а главное, может здоровье позволит.

сергей 999s

Виталь, Привет! хотел узнать как там дела обстоят по адаптации скина под 3 питон
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей привет! Пока не занимаюсь Арми под 3 ру. У меня не идет погода. Сам плагин заставил работать, и кое что дописал в нем, но с выводом инфы в инфобар проблема. Там вывод идет через сурчи и доп. сис. плагин WeatherComponentHandler. Трехступенчатая система. Да и несколько компонентов не работают из библиотеки. Странно, но мой основной конвертер ArBoxInfo работает на 3ру. Сейчас у меня обострение болезни. Если немного отпустит - попробую покапаться.

сергей 999s

Виталь так ты глянь как в скине Metrix реализована погода так же и у себя сделай вот на openATV 7.0 как пример
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей по моему в Метриксе по другому погода реализована. Надо смотреть. В Арми много чего по погоде выведено, считай весь левый инфобарик. Надо свой доводить. Я где то рядом с выводом инфы в инфобар. Есть еще мысли по адаптации пары компонентов для погоды, может вообще один компонент. Ну а плагин управления наверно надо менять на  Atile из имиджа. Тот UserSkin будет сложно переделать. Может кто сильный спец и сделает.