Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий

Добавлю, что на плагине вышибает пиконы в секондбаре. На Метриксе тоже вышибает пикон в секондбаре. Попутно поправил вывод разрешения - перевел на системный конвертер ServiceInfo. Вот еще скрин.

Виталий

Еще бы посоветовал при просмотре ИПТВ каналов выбирать инфобар попроще. Будет побыстрее переключение каналов. Не надо время считывать много инфы и выводить. Вообщем каждый решает, как ему нравиться.

sety

Цитата: Виталий від 08 Лютий 2020, 22:04:03Плагин просто при включении отшибает компоненты
Спасибо, все решилось так как ты и сказал, я об этом моменте забыл совсем) когда то раньше тоже иногда нужно было передернуть плагин погоды, но после это как то исправили и все без проблем работает
Цитата: Виталий від 09 Лютий 2020, 07:52:14Еще бы посоветовал при просмотре ИПТВ каналов выбирать инфобар попроще. Будет побыстрее переключение
На duo4k нормально переключает каналы IPTV
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Цитата: sety від 09 Лютий 2020, 11:00:23когда то раньше тоже иногда нужно было передернуть плагин
Сергей, а так то на обычном ИПТВ - погода не гаситься. Да и разрешение выводиться. Пробовал и на Пли. Все аналогично - пикона нет в секондбаре и разрешения нет. В том числе и на Плишном скине. Мне кажется не совсем плагин допилен. А так то работает плагин и ладно.

sety

Цитата: Виталий від 09 Лютий 2020, 11:20:38Мне кажется не совсем плагин допилен
По этому вопросу я спрошу у автора плагина
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Цитата: sety від 09 Лютий 2020, 11:00:23когда то раньше тоже иногда нужно было передернуть плагин
Сергей, можно уменьшить интервал запроса на сервер погоды в компоненте погоды. Для пробы сделал 20 сек. И на плагине iptvarchive погода запуститься в течении примерно 20 сек. Это как вариант. Можно поменять интервал в файле TIMER_INTERVAL = 20 Файл кинуть с заменой в папку Components

Виталий

Обновлений не будет. Тему можете удалить.

WovantKL

Где этот скин можно скачать?Заранее Спасибо!
uClan Ustym 4K PRO  OpenATV 6.2
мотор 30*W-90*E

SAN-GENARO

Цитата: WovantKL від 24 Березень 2020, 10:29:39Где этот скин можно скачать?Заранее Спасибо!
Последняя версия в посте №27 ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

WovantKL

Цитата: SAN-GENARO від 24 Березень 2020, 11:49:50SAN-GENARO
Извините может за глупость.Что делать с Иконки анимации погоды и Иконки модулей ,куда их?
Заранее Спасибо!
uClan Ustym 4K PRO  OpenATV 6.2
мотор 30*W-90*E

KOSTEY

Цитата: WovantKL від 24 Березень 2020, 13:46:12Извините может за глупость.Что делать с Иконки анимации погоды и Иконки модулей ,куда их?
Ну я думаю, что нужно не лениться читать тему... тем более, что здесь всего 5 страниц. И в первом сообщении написано
Цитата: Виталий від 27 Липень 2019, 14:55:103. Папку с пиконами анимации погоды piconAnimatedWeather и папку пиконов модулей module копируем на свой примонтированный носитель или во внутреннюю флэш ресивера.
5. Делаем рестарт GUI

WovantKL

Второй раз устанавливаю этот скин и никак не получается,в скинах его нет, по адресу  /usr/share/enigma2/ нету только в хвостах по адресу var/lib/opkg/ status   его нахожу и сам скин и компоненты.Кто может чем то помочь?
uClan Ustym 4K PRO  OpenATV 6.2
мотор 30*W-90*E

WovantKL

uClan Ustym 4K PRO  OpenATV 6.2
мотор 30*W-90*E

WovantKL

uClan Ustym 4K PRO  OpenATV 6.2
мотор 30*W-90*E

sety

WovantKL, ну как бы все нормально, осталось только в папку /tmp закинуть пакет
Что то мене интересно стало, ты часом не скаченный архив в рес закинул?
Unknown package
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу