Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий

Цитата: сергей 999s від 05 Лютий 2020, 19:49:22Виталь на втором скрине правильнее
Сергей дак понятно, что правильно. Для этого и показал меню-информация- сервис- ЕСМ инфо. Вот и делаю новый рендер. Это не одно пересечение, первое я увидел на Континенте.

Виталий

сергей 999s,Сергей, сейчас зашел в плагины на фиде, загрузил себе один и окно такое - консоль. Вроде нормально.

сергей 999s

Виталь ну не знаю у меня сам видел на скрине по другому, а так у кого имидж атв 6.4 и такие же проблемы может отпишутся в теме
AX 4K-BOX HD51

Виталий

Сделал небольшие правки в меню - информация. При нажатии синей кнопки, в верхнем листе появлялся скрол, выходя влево. Также  исправил окно для плагина управления  с выводом процессора на четырех ядрах. Пока из-за такой мелочи не перепаковываю скин. Поясню немного замену файлов Хмл  для плагина управления. Надо отключить тот пункт , который хотите заменить и перегрузиться. Можно все отключить. После кинуть  правленый файл с заменой. А дальше как обычно выбираем - перегружаемся. Правленые файлы закинуть с заменой исходя названий папок в прицепе.

сергей 999s

Виталь Привет! насчёт плагина QuickSignal то что не отображается пикон кодировки до замены этих файлов
Spoiler
всё было нормально вот
Spoiler
а сейчас так хотя в инфобарах всё отображается
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей, я же ничего не делал в "Уровне сигнала" Как было раньше так и есть. Почему я затеял этот рендер вывода пиконов кодировки. Потому, что на конвертере CaidInfo2 не всегда выводило пикон на модулях. Сейчас перепишу в плагине. Пробуй Сергей. Замени файл.

сергей 999s

Виталь а по какому пути менять skin_plugins а то я что то такого файла не найду у себя в скине
AX 4K-BOX HD51

Виталий


сергей 999s

Виталь всё нашёл что то я её просмотрел глаз наверное замылился, а так сейчас всё нормально Спасибо!!!
AX 4K-BOX HD51

sety

Виталий, вот такой вопрос, можно как то поправить? Есть отличный плагин для просмотра архивов на IPTV каналах, Плагин для просмотра архивов IPTV  все работает, но если смотреть архив канала пропадает погода в инфобаре, ну и неполная инфа в правой башне
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей посмотрю, что за плагин. Тоесть ты заходишь в Епг - выбираешь -потом выходишь и пропадает инфа  в инфобаре. Ну а мелкий шрифт в Епг ты знаешь в меню меняется, это так попутно. Добавлю. В секондбаре то не гасит ничего. И еще вопрос. Только на этом плагине гасит..

sety

Цитата: Виталий від 08 Лютий 2020, 20:16:12Тоесть ты заходишь в Епг - выбираешь -потом выходишь и пропадает инфа  в инфобаре
Плагин работает только из букетов, провайдеры которые поддерживаются есть в теме плагина. То есть стал на IPTV канал, и нажал плагин, он в меню дополнений будет,( удобнее на какую то кнопку подвесить) и собственно откроется окно архива канала, тянется окно ЕПГ только там оно называется "IPTV архив канала...." выбираеш в предложенном списке любую передачу из архива и смотриш и вот здесь не порядок с инфобаром, то есть нет погоды и не вся инфа в правой башне
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Странно как то, чтобы плагин конфликтовал с компонентом.

sety

Цитата: Виталий від 08 Лютий 2020, 20:37:59Странно как то, чтобы плагин конфликтовал с компонентом.
Я на гисе скинул букет ЭДЕМ ТВ попробуй, все увидеш сам, может я плохо объясняю
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей поставил все что надо. Захожу в плагин - выбираю из списка- нажимаю- выходит инфобар без инфы погоды, все другое на месте. Эмулятор я еще не ставил. Плагин просто при включении отшибает компоненты погоды - типа гасит в интернете погоду. Захожу в плагин погоды - появляется погода в инфобаре. Тоесть активирую погоду.