Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий

Цитата: falke від 16 Січень 2022, 11:54:29почему спросил про галочку, потому что войдя в плагин архив, выглядит 1ый скрин, потом через час всё в порядке
Сегодня мне уже показывали этот баг. Каким то образом этот плагин архивов гасит связь с сервером погоды. Потом через какое то время поновой идет запрос на сервер и погода появляется. Пока у себя не могу проверить это.

falke

Виталий  Ответ #270, просто очень долго восстанавливается первый инфобар. Про галку , ну к примеру как в плагине XCplugin - выглядит просто. Спасибо за работу
Vuzero 4K NeoBOOT

sety

С выводом погоды, этот баг был всегда, если зайти в плагин погоды и просто его активировать, инфа о погоде появится, мне другое интересно в  Ответ #270 у falke я так понимаю в архиве??? выводятся все пиконы, и это странно, у меня ни когда они не отображаются именно в архиве, и так вроде бы всегда было...
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

falke

sety посмотри архив  около часа или больше, и всё восстановится
(зайти в плагин погоды и просто его активировать) он актив , и даже время уменьшил
Vuzero 4K NeoBOOT

falke

ещё непонятная ситуация, 2 плагина погоды в норме. В настройках Army ставил плагин погоды по умолчанию и аним, и находясь на любой строчке нажав меню,  пишет погода не установлена, но первый инфобар то в порядке, может есть совет 
Vuzero 4K NeoBOOT

Виталий

falke, Чуть попозже посмотрю. Пока ресивер с АТВ занят - файлы медиа перекидываю. Но пока могу сказать , что анимация на плагине погоды Сириуса не работает.Просил помочь адаптировать компоненты Николаси для анимации, но пока ничего. Но вроде есть выход сделать анимацию как в Плагине погоды2 -на другом компоненте. Вообщем разберемся.

Виталий

falke, Или я что то не понял, но вот выставил настройки как у вас и нажал на ОК или на зеленую - плагин просит перезагрузиться.

falke

настройки как у вас и нажал на ОК
я нажимал на меню
находясь на любой строчке нажав меню,
Vuzero 4K NeoBOOT

Виталий

falke, понял, попробую убрать эту кнопку из плагина. Пока не нажимайте. Она эта кнопка "меню" ничего не решает.

Виталий

Цитата: falke від 16 Січень 2022, 13:56:00и находясь на любой строчке нажав меню,  пишет погода не установлена, но первый инфобар то в порядке, может есть совет
Сделал чтобы при нажатии кнопки "меню" выводился список - например инфобаров или что то другого, на котором пункте стоишь. Там тоже можно выбирать, только без превью - картинок.

Виталий

Цитата: falke від 16 Січень 2022, 11:54:29
почему спросил про галочку, потому что войдя в плагин архив, выглядит 1ый скрин, потом через час всё в порядке
Это уже обсуждалось. Отсюда и постов десять вниз. https://tvfaq.net/index.php/topic,4369.msg21262.html#msg21262

Виталий

Все таки заставил анимацию работать в плагине погоды Сириуса. Так же много чего поправил и добавил. По просьбе начал работу над плагином необоот - вернее адаптировать в скин.

Виталий

Всем привет! Очередное обновление скина. Учтены последнии замечания и исправлены найденные недоделки. Оптимизировал код Хмл, правки в плагине управления, анимация иконок погоды плагина Сириуса работает. Обновил компоненты. Парочку компонентов убрал и один слегка дописал. Только начал адаптацию плагина neoboot. Это будет позже.

falke

Установил на OpenAtv 7.1 , полёт нормальный, спасибо за работу. Стирал скин и компоненты , пиконы погоды тоже закинул, хотя они и были, Plugin WeatherMSN, пока пиконов не видно, думаю надо подождать, или 7.1 виновен
Vuzero 4K NeoBOOT

Виталий

falke, Должна быть анимация если все правильно стоит.