Бекапы пользователей для VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 23 Квітень 2019, 12:36:44

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

veles

Я это знаю уже 10 лет. Использую раннюю версию HD16,поправив ,кое что для себя.Имидж,только BH/так как -Телевизоры 0т 60"
52Е-140Е.

alnevskiy

Коллеги! А почему на имидже BH время не соответствует региону и как с этим бороться?

LEER

Цитата: alnevskiy від 17 Жовтень 2019, 17:25:26
Коллеги! А почему на имидже BH время не соответствует региону и как с этим бороться?
Смотрел у друга, всё ок. Как в дежурном режиме, так и на дисплее реса во время просмотра. Смотрите: Система - Часовой пояс, выбираете свой. Например у нас в РБ, на ресе Часовой пояс(GMT+02:00) Helsinki, Kyiv, Sofia). Как- то так. Имидж BH.

alnevskiy

Я живу в Санкт-Петербурге! У нас часовой пояс +3.00
Когда выбираешь данный часовой пояс время показывает на час больше чем есть на самом деле!
Приходится выбирать  часовой пояс +2.00/

jkmjkmjkm

Цитата: berimor18 від 23 Квітень 2019, 16:36:53Скачивал три раза бекап --- в мультибут устанавливал - дает ошибку распаковки rootfs
У меня тоже в мультибут не ставилось. Распаковал архив, запаковал папку vuplus и имидж установился.

LEER

Начал плохо работать на   бэкапе BH, может при включении ш...к запуститься на пару секунд, потом уходит в Малевич, и модуль трико тоже самое. Если включить на канале триколор тоже не видит ресивер модуль. Иногда при вкл выкл кнопкой с зади реа, помогает, но не всегда. Вот и сча тупо висит, после выкл вкл кнопкой . Что может быть? Бэкап брали последний от уважаемого Ednaz

LEER

Вот и сча  Малевич на Шуре, после перехода с Малевича триколор :'(

LEER


Nikei

Поставь чистую сборку BH и наслаждайся просмотром,ничего из вышеописанного нет.Но по идее и на бэкапе Ednaz должно работать если раньше все нормально работало.

algrubov

LEER,
Чистый Blackhole, и викард. С другими эмулями не будет работать. А вообще тема обсуждалась уже.
VU+ Zero 4K, VU+ Uno 4K SE, VU+ Ultimo 4K

Nikei


algrubov

Nikei, у меня на оскаме трико сразу не запускается, если канал только переключать. А с викардом все ок
VU+ Zero 4K, VU+ Uno 4K SE, VU+ Ultimo 4K

LEER

Будем пробовать. Всем большое спасибо

pansa

Здравствуйте. Не поделитесь имиджем Open ATV 6.3 с панелью эмуляторов.

pansa

Зря Вы так. Тему прочитал, эмулятор установил, конфиги вбил. Активировать не получается.