Обсуждение ресивера GI ET11000

Автор Ednaz, 29 Серпень 2017, 05:06:21

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

sergiyush

Установил openATV 7.0 не могу зайти на ресивер через Total Commander, не подскажете учетную запись и пароль по умолчанию?

sety

Цитата: sergiyush від 13 Липень 2022, 14:56:14не подскажете учетную запись и пароль по умолчанию?
Нет там умолчаний, в настройках сети сам устанавливаеш пароль иначе ни как, об этом много раз писалось на форуме
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

M16

Добрый вечер.Подскажите как установить с фида Webkit Hbbtv ,имидж OpenPli 8,2,пробывал устанавливать неполучается.

Lera33

Цитата: M16 від 14 Липень 2022, 18:44:31
Добрый вечер.Подскажите как установить с фида Webkit Hbbtv ,имидж OpenPli 8,2,пробывал устанавливать неполучается.
возможно они под наши ресиверы его не подкрутили...фид на разные тюнера рассчитан

bat

Lera33, Да я утанавливал на Vu и его в плагинах нет, а захожу по удаленке есть. Как то так.



GI ET11000  VU+ Uno4k SE  VU+ DUO 4K

M16

Lera33 мне подкинул знакомый один плагин enigma2-plugin-extensions-ottplay-foss-e2hbbtv_1.0_all.ipk а он не устанавливается  сначала нужно установить Webkit Hbbtv .Ну что как говорится нет так нет.

sety

Цитата: M16 від 14 Липень 2022, 20:12:10мне подкинул знакомый один плагин
Если бы было все так просто :'( так не получится. Нужно ставить имиджи от foxbob там эти плюшки вроде бы работали, нужно пробовать, но там тоже есть некоторые проблемы

Spoiler

Ну а нет, то брать VU+ arm
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

foxbob

Есть маленько проблемы,но никто не говорит про них,а я не пользуюсь этим плагином.
Замените по пути /et1x000/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/HbbTV/ эти файлы.

sety

M16, И еще, у ott-play очень неудобен серфинг, то есть управление кнопками с пульта
У этого плагина есть отличная альтернатива, работает отлично и без проблем, там автор по моему внес все "хотелки" пользователей

Spoiler

Ниже скрины, верхний ott-play, нижний m3u2bouquet, как бы разницу видно
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

urga29

Вопрос для общего развития. Какие имиджи можно установить на GI ЕТ 11000? Я лично устанавливал PLI, ATV, VIX, PURE2, OPEVISION.

Lera33

можно и опендроид... и Nonsolosat...а смысл ? все основные(с норм поддержкой) вы уже пересчитали

urga29

Была опечатка, правильно Openvision. Ну а смысл-для сравнения. Раньше когда был GI 8120, использовал только PLI. Сейчас установлен АTV 7.1 python 3.10. C появлением тестовой сборки PLI python 3 пробовал тестировать, но она очень сырая, много крешей, даже при установке скинов. Вернулся на ATV. Вроде все устраивает. А вот OPENDROID для ET11000 нигде не нашел. Может подскажите где скачать?
.

urga29

Хочу поделиться выводами по работе разных имиджей. Мне больше нравится PLI, но на нём и на других опробованных не установились webkitthbb и ott player, а также Kodi. На чистый же имидж ATV7.1(python 3.10) установились с фида и безупречно работают. На нём пока и остаюсь. За OPENDROID пока ничего не могу сказать.

Lera33

Цитата: urga29 від 15 Липень 2022, 12:25:01
А вот OPENDROID для ET11000 нигде не нашел. Может подскажите где скачать?
.
тут я тож недоглядел -нет на наш ресс их имиджа
а так их файли тут
Spoiler

M16

Подскажите на чистый  имидж ATV7.1(python 3.10) эмуляторы wicardd и Oscam ставятся нормально или есть заморочки?