Бекапы пользователей для VU+ Duo4k

Автор Ednaz, 06 января 2019, 07:51:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alnevskiy

У меня даже с выключенным эму и установленным одним модулем MTC в первом слоте
не работает. Разбивается на квадраты и белый экран.

sety

Цитата: KOSTEY от 19 ноября 2019, 14:34:35У меня адекватно с двумя модулями работает только MgCamd.
Костя, на duo4k у меня так же два модуля и Телекарта, работает МТС без проблем с OSCam-svn, OSCam-ymod, CCCam пробовал и  mgcamd так же все ровно, можно попробовать и с wicardd повозиться но как то руки не доходят)

P.S. Как я и предполагал, с wicardd тоже работает модуль МТС В общем полный комплект ЭМУ
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

KOSTEY

Цитата: sety от 19 ноября 2019, 17:33:19
с wicardd тоже работает модуль МТС
Ты что-то правил в нём?

sety

Цитата: KOSTEY от 19 ноября 2019, 17:47:30
Ты что-то правил в нём?
Нет, как и в OSCam-svn вписал ридер для модуля (просто пустышка)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

KOSTEY

Цитата: sety от 19 ноября 2019, 17:52:02Нет, как и в OSCam-svn вписал ридер для модуля (просто пустышка)
Я с OSCam никаких манипуляций не проводил. Напиши (или в личку), где и что ты прописал.

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

sety

Цитата: sety от 19 ноября 2019, 17:52:02Нет, как и в OSCam-svn вписал ридер для модуля (просто пустышка)
Аа), тут как бы еще проще, ридер не нужен, просто нужно вписать в фильтр
rule = caid=0651;ident=0;accept
И МТС работает
Костя пробни у себя если есть возможность
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

KOSTEY

Цитата: sety от 19 ноября 2019, 18:02:12Костя пробни у себя
При перезапуске эмулятора, если стоит на канале МТС, то работает. При переключении на другой канал - Малевич...

sety

Цитата: KOSTEY от 19 ноября 2019, 18:10:23При переключении на другой канал - Малевич...
Вот немного видео
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

KOSTEY

Может проблема в имидже? Под каждый имидж свой wicardd. Мне Эдик собирал, на базе OpenPli 7.1.

sety

Цитата: KOSTEY от 19 ноября 2019, 18:41:29Может проблема в имидже?
Трудно сказать, у меня сейчас АТВ, включу ПЛИ попробую, может дело в том что у нас разные ресы, и по другому организована возможность просмотра CI+...
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

alnevskiy

Дорогие друзья! Спасибо что откликнулись!
Пока победить проблему не удалось откатился на ВН до выходных, а там попробую сново!
Есть ещё один вопрос!
Обратил внимание , что многие из вас пользуются ATV 6.2 я так  понимаю, что он более стабилен в работе?
И пока не понимаю нужен ли установленный Oscam или можно без него обойтись?

сергей 999s

alnevskiy, так попробуй  ATV 6.3 http://images.mynonpublic.com/openatv/6.3/index.php?open=vuduo4k так как у них возникла проблема с драйверами ну и  VU+ толе не хочет толи .... а так на счёт Oscam попробуй этот https://tvfaq.net/index.php/topic,1781.msg17445.html#msg17445  да а так это моё мнение сейчас на данный момент openATV  лучшей имидж изо всех взятых.
AX 4K-BOX HD51

angaleft

Всем привет. У меня вопрос. Возникла небольшая проблема. Очень нравится  Black Hole .  Просмотр сд и хд каналов иптв с exteplayer3  работает без каких либо проблем, а вот 4к идёт только звук. Если отключить serviceapp, тогда 4к показывают. Но задержки при переключении. Можно это как то исправить?

alnevskiy

Всем доброго дня!
Не дождавшись выходных все переустановил с нуля!
Учёл все предложения и замечания и как итог все заработало!
Имидж OpenATV 6.3 от 20.11. Oscam wicardd , с фида, трико 1 Слот МТС во втором.
Всем большое спасибо кто откликнулся!