Обсуждение uClan Ustym 4K PRO

Автор cdma, 02 декабря 2018, 08:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

adriano69

Shar_Nir,
PermanentClock попробуй этот.

Shar_Nir

Эти работают без ошибки, спасибо.

[mod]Для спасибо, есть кнопка "Спасибо"[/mod]

sety

ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Серёг не скачивается пишет

Ошибка!
This download is not approved yet and you do not have permission to view it.


AX 4K-BOX HD51

sety

сергей 999s, Понял, может у меня прав не хватает, не знаю, там я ни чего не вижу из запретов

Серег а сейчас пробни
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Серёг сейчас всё нормально
AX 4K-BOX HD51

nik56

Ustyn4KPro,Formulerf4

yurr

Добрый день уважаемые админы и форумчане. Если кто то сможет помочь то буду очень благодарен, сразу скажу что нужны навыки программирования, их у меня к сожалению нет. На openATV 6.4 такой ошибки не было и нет. Эта ошибка всегда была на openATV 6.5 и перекочевала на  openATV 7.0 начиная с самой первой сборки. На сайт разработчиков писал, обещали исправить но так и не исправили. Ошибка появляется хаотично, может сразу появится , а может через 2-4 дня. Ошибка всегда появляется только на iptv-каналах, на спутниковых каналах ее нет. Она появляется когда я пультом ДУ нажимаю: МЕНЮ-СВЕДЕНИЯ-ПАМЯТЬ. Я не программист, но вот кусочек крешлога, он не меняется с начала всех сборок и мне кажется что ошибку нужно искать в том месте:
2021-10-23 11:15:17+0300 [-]   File "/usr/lib/enigma2/python/Components/Console.py", line 50, in finishedCB
2021-10-23 11:15:17+0300 [-]     callback(data, retVal, self.extraArgs)
2021-10-23 11:15:17+0300 [-]   File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/About.py", line 587, in Stage1Complete
2021-10-23 11:15:17+0300 [-]     RamTotal = self.MySize(flash[1])
2021-10-23 11:15:17+0300 [-] IndexError: list index out of range
[ePyObject] (PyObject_CallObject(<bound method ConsoleItem.finishedCB of <Components.Console.ConsoleItem object at 0xac9d3178>>,(1,)) failed)

Microniks

А как у нас купить рес с винтом? Точнее без винта, но с возможностью его поставить?

Microniks

Подскажите поставил опенатв 6.4 стабильный (7.0 снес он не выключает рес...) recovery поставил, в мультибут хотел опенпли 8.1 поставить, выбрал не распаковывая архив zip multiboot. Выбираю пустой слот, вроде все ставить и финиш, но прошивки нет и ничего нет... пробовал постарее, тоже самое... что не так делаю? Даже в мануале с картинками также

Если наоборот ставлю опенпли первым, опенатв вторым работает.... Но в ходе процесса видно, что какой то еще процесс делается вроде связанный с файловой симстемой, в первом случае такого не наблюдается. Наверно разницы нет что за чем стоит, но почему не могу первым опенатв поставить...

antasulc

Пожалуйста помогите, два вопроса:
- Можно ли вставить жеский диск в Уклан 4к про?
- Как установить новые програмки в Денис?
Спасибо.
Ustym 4K Pro, Vu+zero4k, TVBox XB-III

gavd

Я бы попробовал еще раз установить рековери имидж с юсб флешки (через нажатую кнопку  повер) , как сдесь описано .

Microniks

А denis os обязательно первым ставить? Мол если первым, то обновлятся не будет.

gavd

Я оставляю первым имидж который был с мультибутом . Хотя пробовал потом и денис ос первым ставить  и другие , разницы нет , все работало нормально . Денис ос сейчас стоит во втором слоте , обновляется онлайн нормально .

Microniks

С мультибутом не ставиться же, первый recovery чистый, а далее мультибутные..
Имиджи обновляются через интернет, не стирают ничего? А то по ссылке надо их переделывать, но вообще на другом ресе поверх обновляется у меня, без лишних манипуляций.
Да проверил обновляется. Что то было с форматированием файловой системы, поэтому опенпли не хотел вторым ставиться, но да ладно все поставил, хоть и в другой последовательности и работает.
А не подскажите, как обновить плагин погоды? Там города не все далеко... все эти iptv можно редактировать подгружать что не работает насколько я понял. ютуб не удобен у управлении, это все же не андроид.

Модельку бы с внутренним винтом купить, точнее без него, но чтоб поддерживал.