Тестовые сборки OpenPli develop и Open Vision Spark7111/7162 от Ednaz

Автор Ednaz, 18 августа 2018, 16:36:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mic71

Цитата: ivkofan от 15 января 2020, 14:33:59за исключением сезондрим -как ни бился нехочет гад работать
так вы там на форуме писали что флешки у вас нет, а я что то сильно сомневаюсь что во внутренней памяти у вас есть лишние 500 метров

berimor18

Цитата: ivkofan от 15 января 2020, 14:33:59за исключением сезондрим -как ни бился нехочет гад работать
флешку ставите и будет вам кино.Недавно в меня была такая ситуация - флешка решила все проблемы на кухни для жены :)
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

ivkofan

Цитата: mic71 от 15 января 2020, 20:12:21
Цитата: ivkofan от 15 января 2020, 14:33:59за исключением сезондрим -как ни бился нехочет гад работать
так вы там на форуме писали что флешки у вас нет, а я что то сильно сомневаюсь что во внутренней памяти у вас есть лишние 500 метров

до вчерашнего дня смотрел сезондрим без подключения флешки
достаточно было свободной памяти ресивера (5-10 мб)
похоже что John Red прикрыл эту возможность
не знаю- может я не прав

mic71

вы когда первый раз в плаг заходили, где нужно ввести директорию, выше читали подсказку? Там ведь нормальным русским языком написано, чтоб свободной памяти было не менее 500 метров

Вы наверно путь не вводили, жали синюю кнопочку далее, при таком раскладе могли посмотреть 1 фильм в тестовом режиме...
Как он у вас вобще завёлся непонятно, как говорится мы не ищем лёгких путей, а если вы путь ввели внутренней памяти, то молите бога, что при удалении у вас не снесло всё во внутренней флеши 

ivkofan

а я голову ломал какая зараза иногда удаляет все что на внешней флешке

ivkofan

наверное John Red поставил так называемую
*защиту от дурака*
теперь если директорию для папки укажешь на внутреннюю
память ресивера  (5-10мб) то сезондрим вообще не включится
в отличии от того как было раньше

ivkofan

openvision-enigma2-develop-multilanguage-9.3-r84-
картинка мне кажется очень близка к atv-6.4
RMPустанавливается но при  открытии фильма
выдает *вы действительно хотите выйти из режима
воспроизведения*- пробовал разные версии RMP

Alex72

Помогите пожалуйста, какой плагин установить для создания swap и монтирования флешки  (openvision-enigma2-upcoming-mod-Ednaz-9.2-r35). Столкнулся с перезагрузкой ресивера при загрузке epg. Грешу на нехватку памяти. Не пинайте-с энигмой новичок.   

KOSTEY

Alex72, если в имидже установлена Е-панель, то можно через неё создать swap...

MAKAP261

Цитата: KOSTEY от 16 января 2020, 18:23:58
Alex72, если в имидже установлена Е-панель, то можно через неё создать swap...
Если  Е-панель и Swap Manager нет -- плагин HDD Manager в помощь. Пользуюсь им не только на GI-8120. Пока не подводил.

DJOKER93

Добрый вечер. Есть имидж Open Vision Spark 7162 для установки на USB.

falke

DJOKER93 могу дать,но не от ednaz 9.3-r85-spark7162_usb /
Vuzero 4K NeoBOOT

guffi


zelens3

Скачал 9.3-r83-spark7162.Положил, как всегда распакованную папку enigma2 в корень,а она очень быстро устанавливается.Соответственно Энигма не запускается.Образ(два файла) полновесный 122Мб.А вот Vision 7.3-r54-spark7162,всё так-же делаю,около минуты устанавливалась,всё ОК.Обе прошивки с одного источника скачал. ???      P.S.Только-что скачал Vision 9.3-r86-spark7162,тоже самое.Первый файл kernel заходит как всегда секунд 10,а второй file system секунд 5,пишет success зараза,снес.Пока 7.3. :(  ;)                   
Знающий меру доволен своим положением.

DJOKER93