Vu+ Duo 4K

Автор Serjoga, 12 Червень 2018, 10:21:23

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

ms4295

Подскажите пожалуйста.

Не воспроизводит файлы в формате avi



Пробовал и в плагине Сеазондрим и через File Commander.   Звук есть , картинки НЕТ, может дров каких не хватает?

Avrumba

Цитата: ms4295 від 25 Липень 2019, 15:23:27Не воспроизводит файлы в формате avi
нет поддержки от производителя и наверно уже не будет...

ooolexa

Avrumba, что то вы такое написали, что не совсем понятно.
ms4295, чтобы что то ответить нужно файл увидеть воочию и проверить.

Avrumba

ooolexa, я извиняюсь но где то есть об этом информация, я просто не могу вспомнить на каком из двух соседних сайтов **club. И лично проверил  перед тем, как писать...

sety

Да, это так
ЦитатаHardware support for some (older) codecs was dropped for the Duo4k and this was already reported before the Duo4k came out
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

romansat

Цитата: ooolexa від 25 Липень 2019, 18:25:26Avrumba, что то вы такое написали, что не совсем понятно.
Цитата: Avrumba від 25 Липень 2019, 19:59:38ooolexa, я извиняюсь но где то есть об этом информация, я просто не могу вспомнить на каком из двух соседних сайтов **club. И лично проверил  перед тем, как писать...

Это кажется я на это первым обратил внимание,сам уже не помню на каком ресурсе.
Это вполне уже тенденция - отказ ведущих мировых производителей (Samsung,Vu+,etc. ) от программной поддержки в своих продуктах DivX/Xvideo (в т.ч. .avi).

ooolexa

 :o да уж, ресивер в такую стоимость и отказ от решения вопросов, очень интересный поворот. Хотя у VU+ звёздная болезнь давно.

ms4295

Можете кто подсказать кто каким имиджем пользуется ?
Из личного пользвания?

Стоит Open ATV 6.3!

ms4295

И еще подскажите  в чем может быть проблема?

1 минуту работает рес , затем думаем и спинер в левом верхнем углу по 3-5 минут крутится.

Лог снять не могу/ не знаю.


В чем может быть проблема? Конфликт какой или что?

Avrumba

Цитата: ms4295 від 06 Серпень 2019, 15:00:14Стоит Open ATV 6.3
и что Вы с него хотите? Хороший имидж, и скинов к нему хватает хороших, BlackHole очень хорош своим изображением, а вот со скинами не очень и меню там свое которое отличается от того же ATV. Вы со временем протестируйте разные, если есть свободное время! У меня своего время solo2 проработал три года на OpenPLi 4.0, я его видел несколько раз за это время и ничего
Цитата: ms4295 від 06 Серпень 2019, 15:43:32Лог снять не могу/ не знаю.
загляните сюда /home/root/***

vovan

Добрый день , каждый раз .при запуске медиаплеера ,справа , где плейлист, есть прописанные файлы , которые когда то смотрел.  Как их убрать ? Очистить плейлист -очищает , но появляются при запуске. Сохраненного плейлиста нет.
Иногда на кодированных каналах при нормальном видео на фоне просмотра начинает  искажать звук- лечится переключением каналов . Имидж BH. В чем причина?
Спасибо.

veles

Со звуком -у все так..
52Е-140Е.

Avrumba

Цитата: veles від 07 Серпень 2019, 07:05:48
Со звуком -у все так..
Без модулей не проверял, у меня это иногда проявляется даже на открытых каналах с 75Е и 4.8Е ну не постоянно, 1-2 раза за несколько вечеров наблюдения, на триколоре чаще, так и живем...

romansat

Это есть,с момента выхода ресивера.
Звук после некоторого времени пользования ресивером начинает немного затыкаться,причем системы в этом нет.
Может вообще неделями быть нормальным,а может за день по нескольку раз идти с затыками.
Причем связи с форматами аудио нет.
Немцы писали об этом еще в прошлом году.
Пишут что баг драйверов,но Марусис исправлять не спешат,это на них очень похоже.Кое что исправляют мгновенно,а некоторые вещи никогда (убедился еще на Solo2 - баг с лупом между тюнерами).

Avrumba

Цитата: romansat від 07 Серпень 2019, 13:23:43но Марусис исправлять не спешат,это на них очень похоже
Возможно скоро появится новая модель, и в ней будет всё работать :) от выпуска duo4k уже достаточно времени прошло, хотя мультистрим заработал может ещё T2-mi дождемся...