Обсуждение AB CryptoBox 752HD Combo DVB-T2/S2/C

Автор cdma, 02 Червень 2018, 13:30:09

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

egorka178

стоял на канале больше чяса неприлетел видать нелетная погода пробывал прописать вручную тоже непомогло может еще кто подскажет какоето решение

aerosmit

скажите когда свежие прошивки будут на криптобокс что то давно обновлений не было

userr

Цитата: egorka178 від 21 Лютий 2020, 13:58:01
может еще кто подскажет какоето решение
Почитайте тему по ресиверу 750, там недавно это обсуждалось.
Цитата: aerosmit від 21 Лютий 2020, 14:32:21
скажите когда свежие прошивки будут на криптобокс что то давно обновлений не было
Онлайн проверяли в ресивере?

aerosmit

userr  я в этом деле полный ноль чайник короче

egorka178

как сохранить список каналов и настройки на юсб если можно со скринами

KOSTEY

Цитата: egorka178 від 21 Лютий 2020, 09:21:46неоткрываются каналы дисковери
Я вчера 2 часа простоял а канале, так и не открылись. В итоге "снёс" их. Не мои ресиверы. А другие писали, что в течение 5 минут ау-каются...

egorka178

все решил я свою проблему с дискавери в кодировке повер ву путем замены ПО менял ПО путем загрузки с официального сайта  по сети все заработало ключи прилетели через 10 минут и бис и повер ву 

cgr

Вітаю! Де можна прочитати від А до Я як налаштувати цей рес?

cdma

Всі моделі AB CryptoBox налаштовуються ідентично. Почніть звідси https://tvfaq.net/index.php/board,86.0.html і є достатньо відео в ютуб
Vu+ Duo 4K SE, Vu+ Zero 4k, Vu+ Uno 4k Se, Vu+ Duo 4k, AB CryptoBox 750HD, Homatics Box R,  AB IPBox TWO Combo, AB IPBox One, Formuler, Digital Devices Max SX8 (4/8) Basic

igor-krug

Добрый день скажыти пожалуйста у AB CryptoBox 752HD Combo DVB-T2/S2/C есть бонус на двинацать месяцов ?

cdma

В ресиверах AB CryptoBox сделан уклон на качество изделия и комплектующих. И это приоритет.
Vu+ Duo 4K SE, Vu+ Zero 4k, Vu+ Uno 4k Se, Vu+ Duo 4k, AB CryptoBox 750HD, Homatics Box R,  AB IPBox TWO Combo, AB IPBox One, Formuler, Digital Devices Max SX8 (4/8) Basic


Егор

скажите, подключил домашний кинотеатр Свен через оптический выход. Но при переключении каналов, почти всех, происходит щелчек высокочастотный. Можно как то решить?

hecha71

Парни, а кто нить пробовал модуль триколор или мтс, на этом ресивере работают?
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

KOSTEY

У меня этих ресиверов было штук 7-8, и вышеуказанные модули есть. Но я как-то не додумался проверить... Просто не было нужды, т.к. у людей (которым ставил эти ресиверы) таких модулей нет...